+7 495 660-90-90
 
 

На территории флагманского отеля Solo Sokos Hotel Palace Bridge развернулся грандиозный праздник под названием «В России с любовью», посвященный юбилею сети Sokos Hotels в Санкт-Петербурге.

Программа мероприятия отражала природу, культуру и особенности двух стран-соседок – Россию и Финляндию. Гости могли забраться на настоящие ледяные сани, походить по мягкой траве, пройти квест в исторических интерьерах ресторана Sevilla, принять участие в специальном туре по номерам отеля. Программа вечера также включала национальные танцы, шоу зеркальных иллюзий, вело-трюки. Вел праздник самый известный в России финн – Вилле Хаапасало.

Первый отель сети Sokos Hotels St.Petersburg был открыт в 2007 году. Сегодня финская сеть представлена в России тремя отелями, каждый из которых обладает своей уникальной бизнес-концепцией и характером. Solo Sokos Hotel Palace Bridge – это городской курорт, Solo Sokos Hotel Vasilievsky ждет неравнодушных к культуре, искусству и развлечениям, а Original Sokos Hotel Olympia Garden, девиз которого «комфортно жить – эффективно работать», предлагает все современные удобства для деловых людей.

Получить более подробную информацию об услугах гостиниц Solo Sokos Hotel Palace Bridge, Solo Sokos Hotel Vasilievsky, Original Sokos Hotel Olympia Garden, стоимости проживания, расположении, а также забронировать номер в интересующем отеле можно на сайте «АКАДЕМСЕРВИСА». Перечень предоставляемых услуг может меняться гостиницей без предварительного уведомления.
Как и большинство гостиниц, представленных на сайте «АКАДЕМСЕРВИСА», Solo Sokos Hotel Palace Bridge, Solo Sokos Hotel Vasilievsky, Original Sokos Hotel Olympia Garden являются участникаом Best Eurasian Hotels - маркетинговой сети, созданной для консолидированного продвижения отелей стран бывшего Советского Союза на мировых туристических и деловых рынках. Best Eurasian Hotels обеспечивает продвижение отелей в глобальных, альтернативных и региональных системах резервирования, в СМИ и сети Интернет, а также представляет интересы отелей на международных и российских туристических выставках, проводит специализированные конференции, семинары и тренинги для персонала отелей. В качестве оператора продаж услуг этих отелей выступает компания «АКАДЕМСЕРВИС».
Помимо размещения в 4000 отелях в 500 городах стран бывшего СССР, «АКАДЕМСЕРВИС» предоставляет целый комплекс туристических услуг: транспортное обслуживание, визовую поддержку, VIP-сервис в аэропортах, экскурсии, речные круизы. «АКАДЕМСЕРВИС» также оказывает поддержку организаторам различных деловых и культурно-массовых мероприятий, включая конференции, выставки, семинары, гастроли музыкантов и театральных коллективов, разнообразные спортивные мероприятия.

   
 
© Туристическая компания «Академсервис», 1990–2024.
Реестровый номер туроператора РТО 000001
E-mail: info@acase.ru
Разработано «АКС-СОФТ»
VISA MasterCard MIR
 
 

Академсервис - система онлайн бронирования гостиниц и отелей
Ошибка ajax!