+7 495 660-90-90
 
 
09.10.2018

Академсервис приглашает партнеров и гостей международной выставки ITB Asia посетить свой стенд

C 17 по 19 октября 2018 года в Сингапуре, в Sands Expo Convention Centre пройдет международная выставка туризма ITB Asia 2018. Академсервис приглашает партнеров и гостей выставки посетить свой стенд, который будет расположен в объединенном зале D-F. Номер стенда – Н48.

Представлять компанию на выставке будет заместитель директора департамента международного маркетинга и продаж Академсервиса Нурия Ермиди.

Сейчас ITB Asia является главным местом встречи для налаживания новых партнерских отношений и укрепления существующего бизнеса с самыми важными игроками туристической индустрии в этом регионе. В этом году количество зарегистрировавшихся участников достигло рекордного числа: почти 1000 – это на 12% больше, чем в прошлом году.

В связи с повышенным интересом к MICE и корпоративному сегментам в этом году планируется запуск новых инициатив: MICE & Corporate Hub и совершенно новая концепция – MICE & Corporate Speed Networking. В рамках MICE & Corporate Hub и MICE & Corporate Speed Networking будет представлен специальный контент, предназначенный для MICE и корпоративного сегментов. Здесь будет возможность наладить деловые связи для участников выставки, специализирующихся на MICE и деловом туризме.

Фото с официального сайта выставки ITB Asia.

   
 
© Туристическая компания «Академсервис», 1990–2024.
Реестровый номер туроператора РТО 000001
E-mail: info@acase.ru
Разработано «АКС-СОФТ»
VISA MasterCard MIR
 
 

Академсервис - система онлайн бронирования гостиниц и отелей
Ошибка ajax!