+7 495 660-90-90
 
 
04.12.2018

Академсервис удостоен специального приза от Российской Ассоциации бизнес-туризма в рамках премии Buying Business Travel Awards Russia & CIS

Академсервис получил специальный приз от Российской Ассоциации бизнес-туризма в рамках премии Buying Business Travel Awards Russia & CIS за значительный вклад в обслуживание MICE-мероприятий и событий в сфере культуры и спорта на территории Российской Федерации.

Церемония награждения состоялась 3 декабря 2018 года в отеле «Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк». Награду получил заместитель генерального директора Академсервиса Евгений Липец. Также Академсервис выступил партнером данного мероприятия и спонсором номинации «Лучшее агентство делового туризма с оборотом до 3 млрд рублей».

Премия Buying Business Travel Awards Russia & CIS – профессиональный конкурс среди ТМС, MICE-агентств, авиакомпаний, отелей и других участников рынка делового туризма, MICE и индустрии путешествий. Ежегодно премия выявляет самые инновационные, яркие решения и идеи в сфере делового туризма и MICE в России и СНГ, а также поощряет компании, которые создают технологии и сервисы, делающие организацию бизнес-поездок и сам процесс делового путешествия более экономичным, доступным и ярким. Организатором и учредителем премии выступает журнал Buying Business Travel Russia – онлайн-издание для корпоративных покупателей услуг делового туризма и MICE.

   
 
© Туристическая компания «Академсервис», 1990–2024.
Реестровый номер туроператора РТО 000001
E-mail: info@acase.ru
Разработано «АКС-СОФТ»
VISA MasterCard MIR
 
 

Академсервис - система онлайн бронирования гостиниц и отелей
Ошибка ajax!