+7 495 660-90-90
 
 
21.02.2020

Академсервис принял участие в международной выставке TOURISM.LEISURE.HOTELS 2020

Мероприятие прошло в Кишиневе (Республика Молдова) и традиционно собрало крупнейших представителей туристического бизнеса страны. Академсервис участвовал в выставке в качестве приглашенного партнера на стенде компании «Интерконнект Менеджмент Корпорэйшн» при поддержке Российского торгово-финансового союза и информационной поддержке Ростуризма.

В рамках выставки состоялся круглый стол на тему: «Основные задачи и особенности формирования и продвижения туристского продукта в Республике Молдова на российском рынке», в котором принял участие директор по развитию агентской сети Академсервиса Петр Шевелько.

Спикерами также выступили крупнейшие представители туриндустрии России и Молдовы: компания «Интерконнект Менеджемент Корпорэйшн», авиакомпания Fly One, Центр развития и продвижения туризма в Молдове, отель Radisson Blu Hotel Chisinau, отель Courtyard by Marriott Chisinau и другие. С целью развития двустороннего сотрудничества, представители бизнеса рассказали о своем опыте привлечения туристов и о возможностях продвижения туристического продукта.

«Стоит отметить высокий уровень организации выставки, – сообщил Петр Шевелько. – Она прошла при поддержке властей и с широким освещением в СМИ. Были успешно проведены переговоры с лидирующими компаниями туротрасли и представителями брендовых отелей Республики Молдова».

   
 
© Туристическая компания «Академсервис», 1990–2024.
Реестровый номер туроператора РТО 000001
E-mail: info@acase.ru
Разработано «АКС-СОФТ»
VISA MasterCard MIR
 
 

Академсервис - система онлайн бронирования гостиниц и отелей
Ошибка ajax!