+7 495 660-90-90
 
 
22.09.2021

Академсервис принял участие в выставке Отдых Leisure 2021

Мероприятие прошло в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 7 по 9 сентября под девизом «We Will Rock Tourism».

В рамках выставки состоялась деловая программа на тему: «Туристический бизнес как экосистема – тренды цифровизации», в которой принял участие директор по бизнес-процессам компании «Академ-Онлайн» Владимир Долгов с презентацией «От многопрофильности к центрам компетенций», где поделился опытом трансформации группы компаний Академсервис, рассказал о новых возможностях компании «Академ-Онлайн», будущем онлайн-технологий в сфере делового туризма, новых возможностях сотрудничества и технологического развития.

По мнению организаторов главным успехом выставки стали ее участники: «Наши участники и партнеры — главные виновники общего успеха, привлекательного вида выставочной площадки, насыщенности деловой программы форума, того драйва, в котором вместе с профессиональными посетителями мы провели три дня на прошлой неделе.» – отметила Любовь Мордвинцева, директор ОТДЫХ Leisure.

Выставка традиционно собрала крупнейших представителей туристического бизнеса со всего мира, в общей сложности присутствовало более 450 компаний из 23 стран и более 70 субъектов Российской Федерации. Мероприятие посетили около 14 000 человек.

   
 
© Туристическая компания «Академсервис», 1990–2024.
Реестровый номер туроператора РТО 000001
E-mail: info@acase.ru
Разработано «АКС-СОФТ»
VISA MasterCard MIR
 
 

Академсервис - система онлайн бронирования гостиниц и отелей
Ошибка ajax!