+7 495 660-90-90
 
 
16.03.2023

В Москве состоялся V Всероссийский конгресс супер агентов

В прошедшие выходные, 11–12 марта В московском отеле Azimut City Hotel Olimpic прошел V конгресс супер турагентов, организованный Российским союзом туриндустрии.

Конгресс открылся пленарным заседанием с участием всех делегатов, а также представителей Госдумы и Минэкономразвития. Далее в программе стояла работа по секциям, которые были посвящены вопросам внутреннего и выездного туризма, а также развитию агентского бизнеса, использованию новых технологий в продажах, особенностям бухгалтерии, нормативно-правовым аспектам и финансовым инструментам.

Президент Российского союза туриндустрии Илья Уманский подчеркнул, что задача конгресса — быть максимально полезным для его участников, и напомнил, что основные задачи РСТ — создание в стране цивилизованного рынка туризма, повышение конкурентоспособности национального турпродукта, защита прав и интересов участников бизнеса.

С 11.30 до 12.00 в Зале "Москва", по программе стартовал «Звездный час Академ–Онлайн», представил компанию Директор по бизнес процессам, Владимир Долгов.

Были озвучены основные плюсы при работе с системой бронирования Академ-Онлайн, ярким примером которого является автоматизация 3D договоров и специальные тарифы для экономии на тревел-затратах. Платформа предлагает обширные возможности по интеграции как для агентов, так и для отелей. Академ-Онлайн присутствует во многих популярных менеджерах каналов, и всегда открыт для создания нестандартных интеграций под индивидуальные параметры. Перспективные IT разработки являются приоритетным направлением в видении будущего и настоящего нашей компании.

Участники конгресса высоко оценили и организацию мероприятия, и рекордно высокое число турагентств, которые захотели принять в нем участие.

«Благодаря впечатляющему составу участников и продуманной программе деловых мероприятий, V Всероссийский конгресс супер агентов стал максимально практической площадкой для обсуждения и решения как насущных так и предстоящих вызовов. Уверен, что следующий Конгресс будет еще масштабней и результативней для всех профессионалов рынка!» – считает Григорий Сидоров, директор операционного департамента Академ-Онлайн.

В мероприятии приняли участие 1 150 представителей бизнеса по розничной продаже туров. Число участников конгресса стало рекордным за все время его проведения.

   
 
© Туристическая компания «Академсервис», 1990–2024.
Реестровый номер туроператора РТО 000001
E-mail: info@acase.ru
Разработано «АКС-СОФТ»
VISA MasterCard MIR
 
 

Академсервис - система онлайн бронирования гостиниц и отелей
Ошибка ajax!