+7 495 660-90-90
 
 
23.03.2023

АКАДЕМСЕРВИС в INDEX BBT RUSSIA

23 марта состоялось одно из крупнейших мероприятий года - Buying Business Travel Forum 2023, приуроченное к юбилею издания. Организаторам удалось собрать на площадке Radisson Blu Olympiyskiy Hotel 367 делегатов - крупнейших представителей различных направлений российского бизнес-тревела.

Одной из важнейших новостей данного форума стало учреждение Index BBT – полный каталог компаний, предоставляющих услуги Business Travel и MICE на территории России (с возможностью дальнейшего масштабирования до ближнего зарубежья).

В рамках данного мероприятия издание BBT Russia удостоило Группу Компаний Академсервис наградой в категории «Сервисы бронирования жилья» и включило ее в Index BBT Russia.

В течение форума гости обсудили тренды индустрии, возможности новых площадок для проведения мероприятий, функционал технологических тревел-платформ, работающих в B2B-сегменте, предложения авиакомпаний в части работы с корпоративным сегментом, а заказчики, получившие грант на проведение мероприятий в Москве, поделились опытом участия в заявочной кампании.

   
 
© Туристическая компания «Академсервис», 1990–2024.
Реестровый номер туроператора РТО 000001
E-mail: info@acase.ru
Разработано «АКС-СОФТ»
VISA MasterCard MIR
 
 

Академсервис - система онлайн бронирования гостиниц и отелей
Ошибка ajax!