+7 495 660-90-90
 
 
22.04.2023

AКАДЕМСЕРВИС на KITF 2023

С 19 по 21 апреля состоялась выставка: «KITF 2023» Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия» в г. Алматы (Республика Казахстан).

Всего за три дня экспозицию посетили более 4 000 участников, а контент деловой программы включил 19 сессий с участием 74 спикеров.

В экспозиции были представлены более 200 компаний из 22 стран.

Обсуждались актуальные вопросы отрасли в формате живых переговоров, нетворкинга и профессионального обмена опытом.

Деловая программа первого дня включала в себя Пленарное заседание с презентациями компаний-участников. В числе спикеров были представители крупнейших туроператоров: KOMPAS, Selfie Travel, AnexTour Kazakhstan, FUN&SUN, TEZ TOUR.

Познавательная FinTech сессия “Ставка на технологии: внедрение новых IT-решений в туризме”, а также Public-Talk “Страхи турагента: ответы и поиск решений”.

Основной целью подобных мероприятий является обмен опытом в сфере туризма, продвижение туристических продуктов и услуг компаний отрасли, изучение новых тенденций и инноваций, привлечение клиентов и заключение новых договоров.

В рамках своего пребывания на KITF 2023 представители группы компаний «АКАДЕМСЕРВИС» провели ряд результативных бизнес встреч как с действующими Партнерами, так и с новыми контрагентами.

   
 
© Туристическая компания «Академсервис», 1990–2024.
Реестровый номер туроператора РТО 000001
E-mail: info@acase.ru
Разработано «АКС-СОФТ»
VISA MasterCard MIR
 
 

Академсервис - система онлайн бронирования гостиниц и отелей
Ошибка ajax!