+7 495 660-90-90
 
 
21.04.2023

АКАДЕМСЕРВИС – встреча с агентами

21 апреля "Академ-Онлайн" в очередной раз провел встречу со своими московскими контрагентами. Мероприятие прошло в формате речной прогулки на теплоходе по Москве-реке и по традиции началось с приветственной презентации Коммерческого директора Компании Петра Шевелько об инновациях в системе бронирования b2b.acase.

В рамках данного мероприятия отделом PR был проведен опрос партнеров компании на предмет оценки качества предоставляемых услуг. Данные, полученные из опроса, были обработаны и по итогам была проведена работа с респондентами Директором операционного департамента Григорием Сидоровым.

Вечер закончился вручением наград и словами благодарности от Компании «Академ-Онлайн».

Мы благодарим всех участников данного мероприятия и обещаем проводить подобные встречи чаще!



Компания «АКАДЕМСЕРВИС» предлагает полный спектр гостинично-туристских услуг в 500 городах России и других стран бывшего СССР: размещение в 4000 отелях, транспортное обслуживание, визовую поддержку, VIP-сервис в аэропортах, экскурсии, речные круизы. Компания «АКАДЕМСЕРВИС» также оказывает поддержку организаторам различных деловых и культурно-массовых мероприятий, включая конференции, выставки, семинары, гастроли музыкантов и театральных коллективов, разнообразные спортивные мероприятия. «АКАДЕМСЕРВИС» является оператором продаж услуг отелей стран бывшего СССР, объединенных в маркетинговую сеть Best Eurasian Hotels, которая была создана для продвижения отелей на мировых туристических.

   
 
© Туристическая компания «Академсервис», 1990–2024.
Реестровый номер туроператора РТО 000001
E-mail: info@acase.ru
Разработано «АКС-СОФТ»
VISA MasterCard MIR
 
 

Академсервис - система онлайн бронирования гостиниц и отелей
Ошибка ajax!