+7 495 660-90-90
 
 
04.03.2024

Академсервис принял участие в выставке SATTE 2024 в Индии

Академсервис принял участие в выставке SATTE 2024 в Индии на стенде города Москвы, организованным проектным офисом по развитию туризма и гостеприимства столицы.

В ходе переговоров с представителями туристических компаний Индии обсуждался широкий спектр возможностей при работе с Академсервисом, включая онлайн бронирование гостиниц, условия и программы для MICE мероприятий и приема туристических групп.

На открытии выставки выступил министр туризма Индии В. Видьявати:

«Возрождение Южной Азии является просто выдающимся явлением. Мы являемся свидетелями роста численности населения в сочетании с растущим многообразием, демонстрируя экспоненциальный рост каждой страны региона. Мы должны использовать SATTE в качестве платформы для защиты нашего наследия, способствуя устойчивому сотрудничеству между странами в рамках структурированной структуры», – отметил он.

SATTE является крупнейшей выставкой путешествий и туризма в Южной Азии и предлагает комплексную платформу для отечественных и зарубежных покупателей и профессионалов из индустрии путешествий, туризма и гостеприимства, а также для национальных и государственных советов по туризму.

Выставка проходила в 31 раз в Нью-Дели, Индия, с 22 по 24 февраля 2024 г. За три дня в выставке приняли участие более 1 500 экспонентов и свыше 50 000 предварительно зарегистрированных торговых представителей со всей Индии и мира, в том числе 1 000 отечественных и международных закупщиков.

   
 
© Туристическая компания «Академсервис», 1990–2024.
Реестровый номер туроператора РТО 000001
E-mail: info@acase.ru
Разработано «АКС-СОФТ»
VISA MasterCard MIR
 
 

Академсервис - система онлайн бронирования гостиниц и отелей
Ошибка ajax!