+7 495 660-90-90
 
 

Богатый выбор блюд на шведском столе ресторана Red & White гостиницы Холидей Инн Москва Лесная, алкогольные и безалкогольные напитки порадуют даже взыскательного гурмана.

Среди традиционных блюд копченый лосось, роллы с Пармской ветчиной, буженина, миланское салями, колбаски Чоризо, копченая утиная грудка, жареная говяжья вырезка и множество других угощений.

Каждую неделю на шведском столе появляются тематические блюда. Во время бранчей звучит живая музыка, а дети могут весело провести время в игровой комнате. Праздничная и дружеская атмосфера, царящая на воскресных бранчах, порадует всех гостей.

4 Марта - Индийский Бранч
Традиционный суп из чечевицы «Дхал», йогуртовая закуска «Раита», курица в стиле «Тандури», картофельная самоса, морковный десерт «Каяр Ка Халва» и пудинг «Семия Паясан» познакомят Вас с лучшими блюдами индийской кухни.

8 Марта - Весенний бранч
Курица с соусом барбекю, свекольный салат с козьим сыром, рулетики из цуккини с овощами, салат из спаржи с копченым лососем, телятина на гриле, баранья нога и весенний коктейль «Мимоза» порадуют самых взыскательных гостей.

18 Марта - День Святого Патрика
Отпразднуйте День Святого Патрика и попробуйте фирменные блюда этого праздника: густой ирландский суп из баранины, картофельный пирог «Боксти», тушеная капуста с беконом, каре ягненка, сладкий содовый хлеб.

25 Марта - Сырный фестиваль
Жареный сыр «Сулугуни», овощи на гриле, запеченные с сыром «Пармезан», закуска из помидоров с козьим сыром, говядина на гриле, фаршированная сыром «Фета» и другие блюда этого бранча покорят Вас своим утонченным вкусом.

1 Апреля - День Смеха
Проведите этот день в атмосфере радости и веселья. На шведском столе появятся новые деликатесы: салат «Мясной каламбур», кулебяка из лосося и торт «Улыбка».

8 Апреля - Космический Бранч
Атмосфера этого бранча напомнит о временах начала завоевания космоса. «Космическая» тематика ожидает Вас в оформлении ресторана и на шведской линии: обратите особое внимание на салат «Галактика» и «Звездный» десерт.

15 Апреля - Пасхальный бранч
Проведите праздник в кругу семьи и друзей. Мы угостим Вас домашними куличами, пасхой, cельдью под шубой, бараньей ногой, и рулетом из говядины с черносливом.

22 Апреля - Средиземноморский бранч
Солнечная, радушная атмосфера и блюда средиземноморской кухни, такие как креветочный коктейль, сибас на гриле, черные мидии, тигровые креветки с овощами, порадуют своим утонченным вкусом.

29 Апреля - Фестиваль спаржи
Вашему вниманию будут предложены великолепные крем-суп из спаржи, белая спаржа по-голландски с вялеными помидорами, салат из спаржи и говяжья вырезка с гарниром из спаржи.

Получить более подробную информацию об услугах отеля Холидей Инн Москва Лесная, стоимости проживания, расположении, а также забронировать номер в интересующем отеле можно на сайте Академсервиса.
Как и большинство гостиниц, представленных на сайте Академсервиса, гостиница Холидей Инн Москва Лесная является участником Best Eurasian Hotels, маркетинговой цепочки, созданной для консолидированного продвижения отелей стран бывшего Советского Союза на мировых туристическом и деловом рынках. Best Eurasian Hotels обеспечивает продвижение отелей в глобальных, альтернативных и региональных системах резервирования, ведет маркетинг в сети Интернет, в корпоративных программах, в СМИ, представляет интересы отелей на международных и внутренних туристических выставках, проводит специализированные конференции, семинары и тренинги персонала отелей, ежегодно выпускает один из самых полных каталогов отелей стран бывшего СССР. В качестве оператора продаж услуг этих отелей выступает компания Академсервис. Помимо размещения в 1200 отелях 3-5* всех стран бывшего СССР, Академсервис предоставляет целый комплекс туристических услуг: трансферы и транспортное обслуживание, визовую поддержку, авиаперелеты, VIP-сервис в аэропортах, железнодорожные переезды, экскурсии, речные круизы. Академсервис также оказывает поддержку организаторам различных деловых и культурно-массовых мероприятий, включая конференции, выставки, семинары, гастроли музыкантов и театральных коллективов, разнообразные спортивные мероприятия и т.д.
Информация может меняться гостиницей без предварительного уведомления.

   
 
© Туристическая компания «Академсервис», 1990–2024.
Реестровый номер туроператора РТО 000001
E-mail: info@acase.ru
Разработано «АКС-СОФТ»
VISA MasterCard MIR
 
 

Академсервис - система онлайн бронирования гостиниц и отелей
Ошибка ajax!