+7 495 660-90-90
 
 

Ежегодно одна из ведущих международных выставок - ITB (Германия, Берлин) собирает огромное количество туристических компаний.

На ITB представлены все сегменты туристической индустрии — международные федерации туризма, национальные и региональные туристические организации, туристические и транспортные агентства и туроператоры, отели, страховые компании и многое другое. Посетители выставки - это туроператоры, сотрудники турагентств, гостиничные менеджеры и издатели специальной литературы по туризму.

В этом году компания Академсервис примет участие в выставке ITB-2012 с 7-по 11 марта 2012 г. на стенде № 111, Холл - 2.1, в выставочном комплексе Messe Berlin, Messedamm 22, D – 14055, Берлин.

Академсервис предлагает полный спектр гостинично-туристских услуг в 220 городах России и других стран бывшего СССР: размещение в 1400 отелях 2-5*, трансферы и транспортное обслуживание, визовую поддержку, авиаперелеты, VIP-сервис в аэропортах, железнодорожные переезды, экскурсии, речные круизы. Академсервис также оказывает поддержку организаторам различных деловых и культурно-массовых мероприятий, включая конференции, выставки, семинары, гастроли музыкантов и театральных коллективов, разнообразные спортивные мероприятия и т.д. Академсервис является оператором продаж услуг отелей стран бывшего СССР, объединенных торговыми марками Best Eastern Hotels и Best Eurasian Hotels, которые были созданы для продвижения отелей на мировых туристическом и деловом рынках.

   
 
© Туристическая компания «Академсервис», 1990–2024.
Реестровый номер туроператора РТО 000001
E-mail: info@acase.ru
Разработано «АКС-СОФТ»
VISA MasterCard MIR
 
 

Академсервис - система онлайн бронирования гостиниц и отелей
Ошибка ajax!