+7 495 660-90-90
 
 

Международная выставка «Интурмаркет», проходившая в Москве в МВЦ Крокус Экспо с 17 по 20 марта 2012 года, прошла особенно ярко и содержательно. Министры туризма таких государств как: Турция, Тунис, Египет, Камбоджа, Болгария, приняли участие в открытии весеннего туристического форума.

Участниками Интурмаркет стали ведущие российские и зарубежные туроператоры и компании, национальные офисы по туризму из различных стран мира. Всего на выставке приняли участие 1300 участников из 140 стран и регионов мира.

«Время отдыхать в России!» - был лозунгом российских региональных участников, представившие масштабные яркие экспозиции, среди которых Краснодарский край, Алтайский край, Кавказские Минеральные Воды, Ростовская область, Иркутская область, Республика Адыгея, Владимирская область, Ярославская область, Приморский край, Тульская и Архангельская области и др.

Новичками выставки стали, такие экзотические страны как: Бурунди, Маврикий, Лаос, Макао, после перерыва вернулись на выставку Италия, Румыния, Дубаи, Крым.

Выставка также помогла расширить возможности путешествования: представив виды отдыха для «маленьких» туристов и для людей с ограниченными возможностями здоровья. Во время Интурмаркета также были проведены различные конференции, семинары, деловые программы.

Одним из генеральных - партнеров «Интурмаркет (ITM)–2012» стала компания «Академсервис», представившая свой стенд совместно с компанией Best Eurasian Hotels в одном из залов выставки. В этом году на совместном стенде присутствовали представители отелей Аквариум (Москва), Арбат Норд (Санкт-Петербург).

Во время выставки проходили активные переговоры, новые знакомства Академсервиса с Best Eurasian Hotels с представителями новых отелей и туристических компаний. В целом международная выставка Интурмаркет открыла новые горизонты для плодотворного сотрудничества в весенне-летний сезон 2012.

Академсервис предлагает полный спектр гостинично-туристских услуг в 220 городах России и других стран бывшего СССР: размещение в 1400 отелях 2-5*, трансферы и транспортное обслуживание, визовую поддержку, авиаперелеты, VIP-сервис в аэропортах, железнодорожные переезды, экскурсии, речные круизы. Академсервис также оказывает поддержку организаторам различных деловых и культурно-массовых мероприятий, включая конференции, выставки, семинары, гастроли музыкантов и театральных коллективов, разнообразные спортивные мероприятия и т.д. Академсервис является оператором продаж услуг отелей стран бывшего СССР, объединенных торговыми марками Best Eastern Hotels и Best Eurasian Hotels, которые были созданы для продвижения отелей на мировых туристическом и деловом рынках.

   
 
© Туристическая компания «Академсервис», 1990–2024.
Реестровый номер туроператора РТО 000001
E-mail: info@acase.ru
Разработано «АКС-СОФТ»
VISA MasterCard MIR
 
 

Академсервис - система онлайн бронирования гостиниц и отелей
Ошибка ajax!