+7 495 660-90-90
 
 

Парк Отель Ставрополь - это современный гостиничный комплекс Ставрополя с комфортными номерами и широким спектром предлагаемых услуг, считается одним из лучших среди отелей и гостиниц города Ставрополя.

Разнообразие из 40 предлагаемых номеров гостиницы позволят приятно отдохнуть от дневной суеты. В расслабляющей атмосфере уютного и просторного ресторана можно заказать как деловой обед, так и прекрасные блюда национальной греческой и европейской кухни. Для проведения деловых встреч, конференций, мастер-классов, переговоров и других подобных мероприятий в гостинице имеется конференц-зал и комната для переговоров.

Подробнее о гостинице Парк Отель Ставрополь…

Получить более подробную информацию об услугах отелей, стоимости проживания, расположении, а также забронировать номер в интересующем отеле можно на сайте Академсервиса в разделе Гостиницы
Как и большинство гостиниц, представленных на сайте Академсервиса, гостиница Парк Отель Ставрополь является участником Best Eurasian Hotels, маркетинговой цепочки, созданной для консолидированного продвижения отелей стран бывшего Советского Союза на мировых туристическом и деловом рынках. Best Eurasian Hotels обеспечивает продвижение отелей в глобальных, альтернативных и региональных системах резервирования, ведет маркетинг в сети Интернет, в корпоративных программах, в СМИ, представляет интересы отелей на международных и внутренних туристических выставках, проводит специализированные конференции, семинары и тренинги персонала отелей, ежегодно выпускает один из самых полных каталогов отелей стран бывшего СССР. В качестве оператора продаж услуг этих отелей выступает компания Академсервис. Помимо размещения в 1500 отелях 2-5* всех стран бывшего СССР, Академсервис предоставляет целый комплекс туристических услуг: трансферы и транспортное обслуживание, визовую поддержку, авиаперелеты, VIP-сервис в аэропортах, железнодорожные переезды, экскурсии, речные круизы. Академсервис также оказывает поддержку организаторам различных деловых и культурно-массовых мероприятий, включая конференции, выставки, семинары, гастроли музыкантов и театральных коллективов, разнообразные спортивные мероприятия и т.д.
Описание гостиницы действительно на момент публикации и может меняться гостиницей без предварительного уведомления.

   
 
© Туристическая компания «Академсервис», 1990–2024.
Реестровый номер туроператора РТО 000001
E-mail: info@acase.ru
Разработано «АКС-СОФТ»
VISA MasterCard MIR
 
 

Академсервис - система онлайн бронирования гостиниц и отелей
Ошибка ajax!