+7 495 660-90-90
 
 

13 июня 2012 года гостиничная сеть Mercure, мировой лидер в сегменте отелей средней ценовой категории, входящая в группу Accor, распахнула двери нового стильного 4-звездочного отеля Меркюр Арбат Москва на 109 номеров в самом сердце российской столицы.

Меркюр Арбат приглашает гостей ощутить неповторимую атмосферу бутик-отеля, где большое внимание уделяется комфорту и высокому качеству сервиса. В новом отеле французский шик и элегантность гармонично сочетаются с лучшими традициями русской культуры.

Отель расположен в историческом районе Москвы, на пешеходной улице Арбат, известной своими художниками, сувенирными магазинчиками, ресторанами, кафе и барами. Отель станет прекрасным местом отдыха как для путешествующих деловых людей, так и для туристов.

В Меркюр Арбат — 109 стильных номеров, в том числе 18 номеров категории privilège и 4 номера люкс. Отель предлагает сервис, отвечающий высоким международным стандартам, и широкий набор услуг, которые позволят удовлетворить потребности каждого гостя: от бесплатного доступа Wi-Fi к интернету до возможности самостоятельно приготовить чай или кофе прямо в номере. К услугам гостей отеля также:

  • ресторан La Promenade, который предлагает блюда французской и русской кухни, приготовленные шеф-поваром Александром Сорокиным;
  • уютная библиотека располагает коллекцией уникальных книг и оформлена прекрасными картинами (в библиотеке нет картин... только старые фото в рамках) и произведениями искусства;
  • лобби-бар;
  • высокоскоростной интернет и услуги бизнес-центра;
  • круглосуточное обслуживание в номерах;
  • оздоровительный центр;
  • конференц-зал, оснащенный современным оборудованием.

Отели под брендом Mercure, входящие в группу Accor, отличаются неповторимым дизайнерским оформлением, у каждого из них есть колорит и индивидуальный стиль. Гостиницы сети Mercure относятся к нестандартизированным отелям средней ценовой категории. На сегодня Mercure объединяет 720 отелей в более чем 50 странах мира, и теперь Меркюр Арбат Москва стал частью этой глобальной сети. В будущем сеть Mercure в России будет постоянно расти — на ближайшие годы запланировано открытие целой серии отелей, в том числе Mercure Липецк, Mercure Кемерово, Mercure Роза Хутор (верхний уровень), Mercure Роза Хутор (нижний уровень), Mercure Сочи Университи Плаза, Mercure Тюмень, Mercure Кремль (Нижний Новгород), Mercure Бахрушина (Москва), Mercure Сущевский вал (Москва), Mercure Бауманская (Москва), Mercure Ростов-на-Дону, Mercure Коприно Плаза.

Получить более подробную информацию об услугах отеля Меркюр Арбат Москва, стоимости проживания, расположении, а также забронировать номер в интересующем отеле можно на сайте Академсервиса.
Как и большинство гостиниц, представленных на сайте Академсервиса, гостиница Меркюр Арбат Москва является участником Best Eurasian Hotels, маркетинговой цепочки, созданной для консолидированного продвижения отелей стран бывшего Советского Союза на мировых туристическом и деловом рынках. Best Eurasian Hotels обеспечивает продвижение отелей в глобальных, альтернативных и региональных системах резервирования, ведет маркетинг в сети Интернет, в корпоративных программах, в СМИ, представляет интересы отелей на международных и внутренних туристических выставках, проводит специализированные конференции, семинары и тренинги персонала отелей, ежегодно выпускает один из самых полных каталогов отелей стран бывшего СССР. В качестве оператора продаж услуг этих отелей выступает компания Академсервис. Помимо размещения в 1500 отелях 2-5* всех стран бывшего СССР, Академсервис предоставляет целый комплекс туристических услуг: трансферы и транспортное обслуживание, визовую поддержку, авиаперелеты, VIP-сервис в аэропортах, железнодорожные переезды, экскурсии, речные круизы. Академсервис также оказывает поддержку организаторам различных деловых и культурно-массовых мероприятий, включая конференции, выставки, семинары, гастроли музыкантов и театральных коллективов, разнообразные спортивные мероприятия и т.д.
Описание гостиницы действительно на момент публикации и может меняться гостиницей без предварительного уведомления.

   
 
© Туристическая компания «Академсервис», 1990–2024.
Реестровый номер туроператора РТО 000001
E-mail: info@acase.ru
Разработано «АКС-СОФТ»
VISA MasterCard MIR
 
 

Академсервис - система онлайн бронирования гостиниц и отелей
Ошибка ajax!