+7 495 660-90-90
 
 

В московских парках состоится первый фестиваль уличного театра и карнавальной культуры «Однажды в парке». Проходить он будет на следующих парковых площадках города Москвы:

10 августа 2012 года - Сад им. Баумана

11 августа 2012 года – Парк Кузьминки

12 августа 2012 года – Парк Горького

В течение этих трех дней на фоне естественных природных декораций в этих парках будут разыграны целые спектакли лучших российских и зарубежных артистов, работающих на открытом воздухе.

Для участия в театральном фестивале приглашены российские «Лицедеи», «Странствующие куклы Господина Пэжо», «Tall brothers», «Маракату», «Огненные люди», а также европейцы «Cantiere Ikrea», «Malabar», «Teatro Pavana», «Theatre Tol Belgem» и многие другие. Поддерживать атмосферу полного творческого абсурда призваны клоуны, жонглеры, эквилибристы, воздушные гимнасты, акробаты, эксцентрики, роллеры, сигвеисты, велосипедисты, джамперы.

Все эти дни в парках будут работать детские и взрослые площадки. Гости смогут создавать кукол своими руками, проводить химические опыты, пускать кораблики по воде, кататься на необычных средствах передвижения, примерять на себя бутафорские крылья, вырезать шапки и маски для участия в красочном параде.

Каждый фестивальный день будет не похож на предыдущий. В оформлении парков декораторы используют самые неожиданные и в то же время простые приемы. Фантасмагория на воде и на суше, в воздухе и на траве будет создаваться с помощью больших арт-объектов, не больших, но оригинальных конструкций, а также красок, масок, крыльев, шаров, зорб, серпантина, конфетти, фейерверков.

Забронировать гостиницы Москвы можно на сайте Академсервиса www.acase.ru в разделе в разделе Гостиницы.
Академсервис предлагает полный спектр гостинично-туристских услуг в 250 городах России и других стран бывшего СССР: размещение в 1500 отелях 2-5*, трансферы и транспортное обслуживание, визовую поддержку, авиаперелеты, VIP-сервис в аэропортах, железнодорожные переезды, экскурсии, речные круизы. Академсервис также оказывает поддержку организаторам различных деловых и культурно-массовых мероприятий, включая конференции, выставки, семинары, гастроли музыкантов и театральных коллективов, разнообразные спортивные мероприятия и т.д. Академсервис является оператором продаж услуг отелей стран бывшего СССР, объединенных торговыми марками Best Eastern Hotels и Best Eurasian Hotels, которые были созданы для продвижения отелей на мировых туристическом и деловом рынках.

   
 
© Туристическая компания «Академсервис», 1990–2024.
Реестровый номер туроператора РТО 000001
E-mail: info@acase.ru
Разработано «АКС-СОФТ»
VISA MasterCard MIR
 
 

Академсервис - система онлайн бронирования гостиниц и отелей
Ошибка ajax!