+7 495 660-90-90
 
 

WTM 2012 - это всемирная выставка-ярмарка в области туризма, которая ежегодно проходит в Лондоне (Великобритания). Свои услуги в области туризма здесь предлагают туристические операторы и турагентства, авиакомпании, морские и наземные перевозчики, представители отелей и гостиниц из разных стран, торговые и туристические ассоциации, организаторы досуга и отдыха, местные и региональные советы по туризму и многие другие. Впервые выставка состоялась в 1980 году.

WTM - World Travel Market - одна из самых популярных и масштабных выставок, предназначенных для профессионалов в области туризма, не только в Великобритании, но и на международном уровне. Традиционно событие проходит в течение четырех дней с 5 по 8 ноября 2012 года. Местом проведения WTM является выставочный центр ExCeL. Организатором мероприятия выступает Reed Exhibitions Ltd.

Компания Академсервис традиционный участник этой выставке будет представлен на объединенном стенде России. Номер стенда компании - EM250, расположенный в южном зале (South Hall), где Академсервис будет рад вновь встретить своих партнеров..

В рамках выставки также пройдут семинары, брифинги и развлекательные мероприятия для ее участников и посетителей. Отдельную образовательную программу для турагентств и туроператоров предложит Институт Путешествий и Туризма. Отдельный павильон на выставке будет посвящен спортивному туризму.

Академсервис предлагает полный спектр гостинично-туристских услуг в 300 городах России и других стран бывшего СССР: размещение в 1600 отелях 2-5*, трансферы и транспортное обслуживание, визовую поддержку, авиаперелеты, VIP-сервис в аэропортах, железнодорожные переезды, экскурсии, речные круизы. Академсервис также оказывает поддержку организаторам различных деловых и культурно-массовых мероприятий, включая конференции, выставки, семинары, гастроли музыкантов и театральных коллективов, разнообразные спортивные мероприятия и т.д. Академсервис является оператором продаж услуг отелей стран бывшего СССР, объединенных торговыми марками Best Eastern Hotels и Best Eurasian Hotels, которые были созданы для продвижения отелей на мировых туристическом и деловом рынках.

   
 
© Туристическая компания «Академсервис», 1990–2024.
Реестровый номер туроператора РТО 000001
E-mail: info@acase.ru
Разработано «АКС-СОФТ»
VISA MasterCard MIR
 
 

Академсервис - система онлайн бронирования гостиниц и отелей
Ошибка ajax!