+7 495 660-90-90
 
 

15 сентября 2012 года отели компании Carlson Rezidor в Санкт-Петербурге вместе с волонтерами программы «Сделаем!» (Let`s Do It!) приняли участие в самой масштабной гражданской акции в истории современной России - «Всемирная Уборка». Сотрудники отелей Парк Инн Рэдиссон Невский, Рэдиссон Ройал и Рэдиссон Соня провели уборку в саду Сан-Галли, расположенном на Лиговском проспекте. Сотрудники гостиницы Парк Инн Рэдиссон Пулковская вместе с волонтёрами программы "Сделаем!" устроили субботник в одном из красивейших парков Санкт-Петербурга - парке Городов Героев, на Пулковском шоссе, а сотрудники гостиницы Парк Инн Рэдиссон Прибалтийская направили свои усилия на благоустройство территории детского дома № 40.

Сотрудники и генеральные управляющие отелей Парк Инн Рэдиссон Невский, Рэдиссон Ройал и Рэдиссон Соня пришли в сад Сан-Гали ранним утром. Совместными усилиями дружная команда всего за 2 часа очистила сад от мусора и грязи. 33 мешка опавших листьев и мусора собрали сотрудники гостиниц, таким образом, внеся свой посильный вклад в создание более красивого и чистого города. Реальные результаты работы оценили и местные жители, увидев преобразившийся исторический сад в самом сердце города.

В одном из красивейших парков Санкт-Петербурга - парке Городов Героев – трудились сотрудники гостиницы Парк Инн Рэдиссон Пулковская и волонтёры программы «Сделаем!». Совместными усилиями им удалось убрать парк общей площадью около 25 га и собрать 125 мешков мусора (примерно 13 кубов). При этом 70 мешков были отправлены на переработку, а не на свалку.

Сентябрь – это традиционно месяц Ответственного Бизнеса (Responsible Business) в компании The Carlson Rezidor Hotel Group. На протяжении всего месяца отели Группы прикладывают максимум усилий для того, чтобы организовать социальные и экологические мероприятия. Помощь нуждающимся и охрана окружающей среды - это направления, которые компания поддерживает изо дня в день круглый год.

Получить более подробную информацию об услугах гостиниц Парк Инн Рэдиссон Невский, Рэдиссон Ройал, Рэдиссон Соня, Парк Инн Рэдиссон Пулковская и Парк Инн Рэдиссон Прибалтийская, стоимости проживания, расположении, а также забронировать номер в интересующем отеле можно на сайте Академсервиса.
Как и большинство гостиниц, представленных на сайте Академсервиса, гостиницы Парк Инн Рэдиссон Невский, Рэдиссон Ройал, Рэдиссон Соня, Парк Инн Рэдиссон Пулковская и Парк Инн Рэдиссон Прибалтийская являются участниками Best Eurasian Hotels, маркетинговой цепочки, созданной для консолидированного продвижения отелей стран бывшего Советского Союза на мировых туристическом и деловом рынках. Best Eurasian Hotels обеспечивает продвижение отелей в глобальных, альтернативных и региональных системах резервирования, ведет маркетинг в сети Интернет, в корпоративных программах, в СМИ, представляет интересы отелей на международных и внутренних туристических выставках, проводит специализированные конференции, семинары и тренинги персонала отелей, ежегодно выпускает один из самых полных каталогов отелей стран бывшего СССР. В качестве оператора продаж услуг этих отелей выступает компания Академсервис. Помимо размещения в 1600 отелях 2-5* в 330 городах всех стран бывшего СССР, Академсервис предоставляет целый комплекс туристических услуг: трансферы и транспортное обслуживание, визовую поддержку, авиаперелеты, VIP-сервис в аэропортах, железнодорожные переезды, экскурсии, речные круизы. Академсервис также оказывает поддержку организаторам различных деловых и культурно-массовых мероприятий, включая конференции, выставки, семинары, гастроли музыкантов и театральных коллективов, разнообразные спортивные мероприятия и т.д.
Информация может меняться гостиницей без предварительного уведомления.

   
 
© Туристическая компания «Академсервис», 1990–2024.
Реестровый номер туроператора РТО 000001
E-mail: info@acase.ru
Разработано «АКС-СОФТ»
VISA MasterCard MIR
 
 

Академсервис - система онлайн бронирования гостиниц и отелей
Ошибка ajax!