+7 495 660-90-90
 
 

Отель Арарат Парк Хаятт Москва предлагает своим гостям ряд обновленных номеров категории «Люкс Парк». Тони Чи, мастер интерьерного дизайна, который оформил такие отели как Парк Хаятт Шанхай, Парк Хаятт Вашингтон, был приглашен для разработки новой концепции отеля Арарат Парк Хаятт Москва. Разработанный им дизайн сочетает в себе новаторство и уют, лаконичность и комфорт, являясь еще одним свидетельством высокого профессионализма и оригинальности творческой мысли господина Чи и его команды.

Благодаря новому дизайну номеров Люкс Парк гости смогут почувствовать себя как дома, не покидая центра Москвы. Специально для гостей разработаны два выхода из номера – гостевой и служебный. Попадая в Люкс Парк, гость оказывается в холле, сверкающем, как шкатулка с драгоценностями. В уютной гостиной можно отдохнуть, пообщаться с друзьями или поработать за удобным рабочим столом. Все номера оборудованы системой умный дом, Интернетом и музыкальной iPod док-станцией. В каждом новом номере гостей ждет роскошное постельное белье Frette, мерцающие зеркальные поверхности, натуральные дубовые панели, просторные ванные комнаты с тремя раковинами и ливневым душем, а также косметические принадлежности от легендарного французского парфюмера Blaise Mautin. В каждой ванной комнате стоит изящная оттоманка на резных ножках, на которой можно уютно устроиться и подождать, пока наполнится ванна.

Получить более подробную информацию об услугах гостиницы Арарат Парк Хаятт Москва, стоимости проживания, расположении, а также забронировать номер в интересующем отеле можно на сайте Академсервиса.
Как и большинство гостиниц, представленных на сайте Академсервиса, гостиницы Арарат Парк Хаятт Москва является участником Best Eurasian Hotels, маркетинговой цепочки, созданной для консолидированного продвижения отелей стран бывшего Советского Союза на мировых туристическом и деловом рынках. Best Eurasian Hotels обеспечивает продвижение отелей в глобальных, альтернативных и региональных системах резервирования, ведет маркетинг в сети Интернет, в корпоративных программах, в СМИ, представляет интересы отелей на международных и внутренних туристических выставках, проводит специализированные конференции, семинары и тренинги персонала отелей, ежегодно выпускает один из самых полных каталогов отелей стран бывшего СССР. В качестве оператора продаж услуг этих отелей выступает компания Академсервис. Помимо размещения в 1600 отелях 2-5* в 330 городах всех стран бывшего СССР, Академсервис предоставляет целый комплекс туристических услуг: трансферы и транспортное обслуживание, визовую поддержку, авиаперелеты, VIP-сервис в аэропортах, железнодорожные переезды, экскурсии, речные круизы. Академсервис также оказывает поддержку организаторам различных деловых и культурно-массовых мероприятий, включая конференции, выставки, семинары, гастроли музыкантов и театральных коллективов, разнообразные спортивные мероприятия и т.д.
Информация может меняться гостиницей без предварительного уведомления.

   
 
© Туристическая компания «Академсервис», 1990–2024.
Реестровый номер туроператора РТО 000001
E-mail: info@acase.ru
Разработано «АКС-СОФТ»
VISA MasterCard MIR
 
 

Академсервис - система онлайн бронирования гостиниц и отелей
Ошибка ajax!