+7 495 660-90-90
 
 

Гостиница Аквариум

Гостиница Аквариум спроектирована и построена в 2008 году в соответствии с высокими международными архитектурными стандартами. Отель расположен в здании Павильона № 3 МВЦ «Крокус Экспо». Транспортная развязка для въезда на территорию комплекса с внутренней стороны МКАД, новый туннель от Новорижского шоссе и новая станция метро «Мякинино» на территории «Крокус Сити» делает сообщение гостиницы и центра г.Москвы мобильным и экономичным.

Гостиница располагает 225 комфортабельными номерами различных категорий. Интерьер номеров выдержан в едином стиле, использована мебель светлых и теплых тонов. Во всех номерах есть все необходимое для комфортного проживания: многоканальное спутниковое телевидение, доступ в Интернет, международная и междугородняя связь, сейф, холодильник, кондиционер, фен, косметический набор.

Гости отеля могут также воспользоваться услугами лобби-бара, прачечной, бизнес-центра, парковки. Предоставляется 24-часовое обслуживание в номерах. Подробнее об отеле

Получить более подробную информацию об услугах отелей, стоимости проживания, расположении, а также забронировать номер в интересующем отеле можно на сайте Академсервиса в разделе Гостиницы.

Кроме того, Академсервис предлагает полный спектр гостинично-туристских услуг в 150 городах России и других стран бывшего СССР: размещение в 800 отелях 3-5*, трансферы и транспортное обслуживание, визовую поддержку, авиаперелеты, VIP-сервис в аэропортах, железнодорожные переезды, экскурсии, речные круизы. Академсервис также оказывает поддержку организаторам различных деловых и культурно-массовых мероприятий, включая конференции, выставки, семинары, гастроли музыкантов и театральных коллективов, разнообразные спортивные мероприятия и т.д.
Описание гостиницы действительно на момент выхода новости и может меняться гостиницей без предварительного уведомления.
   
 
© Туристическая компания «Академсервис», 1990–2024.
Реестровый номер туроператора РТО 000001
E-mail: info@acase.ru
Разработано «АКС-СОФТ»
VISA MasterCard MIR
 
 

Академсервис - система онлайн бронирования гостиниц и отелей
Ошибка ajax!