+7 495 660-90-90
 
 

Каждое воскресенье с 13:00 до 18:00 гостей ресторана «Red & White» отеля Холидей Инн Москва Лесная ожидает широкий ассортимент вкуснейших блюд, а также алкогольных и безалкогольных напитков. Посетители насладятся всем этим под ненавязчивый аккомпанемент живой музыки, в то время как дети смогут весело провести время в игровой комнате.

На всех бранчах подается копченый лосось, колбаски чоризо, маринованные тигровые креветки, миланская салями и ростбиф. Кроме того, каждую неделю ресторан представляет новые блюда в соответствии с тематикой бранча. Уже известны темы бранчей вплоть до самого лета 2014 года:

Февраль

2 февраля – Сибирские Морозы (оленина по-сибирски с запеченным картофелем, янтарная уха, зубатка под соусом из кедровых орешков, язык на гриле, стерлядь, облепиховый мусс, сырный торт из брусники

9 февраля – Сырный Фестиваль (жареный сулугуни, овощи, запеченные с сыром моцарелла, рулет из говядины, фаршированный сыром фета, чизкейки с различными вкусами

16 февраля – День Святого Валентина (крем-суп из спаржи, лосось, запеченный под карамельным соусом, салат из артишоков, шоколадный фонтан с ягодами, фруктовый салат с безе)

23 февраля – Мясное Царство (разнообразие стейков из говядины: три тип стейк, флэнк стейк, стриплойн стейк; кролик, тушеный в красном вине с облепихой, мясной пирог, густой мясной суп с бараниной)

Март
  • 2 марта – Масленица
  • 9 марта – Завтрак у Тиффани
  • 16 марта – День Святого Патрика
  • 23 марта – Мексиканские Каникулы
  • 30 марта – Восточная Сказка
Апрель
  • 6 апреля – Средиземноморский Kруиз
  • 13 апреля – Шедевры Итальянской Кухни
  • 20 апреля – Пасхальный Бранч
  • 27 апреля – Испанская Фиеста
Май
  • 4 мая – Цветочный Фестиваль
  • 4 мая – Цветочный Фестиваль
  • 11 мая – Кремлевский Бранч
  • 18 мая – Фестиваль Кавказской Кухни
  • 25 мая – Тропикана

Подробнее об отеле Холидей Инн Москва Лесная …

Получить более подробную информацию об услугах отелей, стоимости проживания, расположении, а также забронировать номер в интересующем отеле можно на сайте Академсервиса в разделе Гостиницы.
Как и большинство гостиниц, представленных на сайте Академсервиса, отель Холидей Инн Москва Лесная является участником Best Eurasian Hotels - маркетинговой цепочки, созданной для консолидированного продвижения отелей стран бывшего Советского Союза на мировых туристических и деловых рынках. Best Eurasian Hotels обеспечивает продвижение отелей в глобальных, альтернативных и региональных системах резервирования, осуществляет продвижение в сети Интернет, в корпоративных программах, в СМИ, представляет интересы отелей на международных и внутренних туристических выставках, проводит специализированные конференции, семинары и тренинги для персонала отелей, ежегодно выпускает один из самых полных каталогов отелей стран бывшего СССР. В качестве оператора продаж услуг этих отелей выступает компания Академсервис. Помимо размещения в 2000 отелях 2-5* в 350 городах стран бывшего СССР, Академсервис предоставляет целый комплекс туристических услуг: трансферы и транспортное обслуживание, визовую поддержку, авиаперелеты, VIP-сервис в аэропортах, железнодорожные переезды, экскурсии, речные круизы. Академсервис также оказывает поддержку организаторам различных деловых и культурно-массовых мероприятий, включая конференции, выставки, семинары, гастроли музыкантов и театральных коллективов, разнообразные спортивные мероприятия и т.д.
Описание гостиницы действительно на момент публикации и может быть изменено гостиницей без предварительного уведомления.

   
 
© Туристическая компания «Академсервис», 1990–2024.
Реестровый номер туроператора РТО 000001
E-mail: info@acase.ru
Разработано «АКС-СОФТ»
VISA MasterCard MIR
 
 

Академсервис - система онлайн бронирования гостиниц и отелей
Ошибка ajax!