+7 495 660-90-90
 
 

В Москве завершил свою работу международный туристический форум «Интурмаркет», прошедший с 15 по 18 марта 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо». Участниками «Интурмаркета» стали ведущие российские и зарубежные туроператоры и компании, национальные офисы по туризму из различных стран мира. Всего в выставке приняли участие более 1400 участников из почти 150 стран и регионов мира.

В рамках года туризма в СНГ свои стенды представили Казахстан, Беларусь, Украина и Кыргызстан. Страны традиционно привлекали посетителей яркими стендами, новинками летнего туристического сезона, выступлениями артистов и дегустациями блюд и продуктов национальных кухонь.

На выставочной площадке можно было познакомиться также с многообразием российского туристического рынка. Как и в предыдущие годы, региональная экспозиция поразила своим размахом и широтой географии. Посетители могли видеть стенды Краснодарского края и Ростовской области, Республик Коми и Адыгея, Владимирской, Архангельской и Ярославской областей, Приморского края и многих других. Регионы Приволжского Федерального округа, как и в прошлом году, объединились на едином красочном стенде под брендом «Великая Волга», а Дальний Восток и сибирские регионы встретились вместе на стенде «Восточное кольцо России».

Генеральным партнером выставки в этом году выступил Алтайский край. На стенде в 1000 кв.м уникальные туристические возможности региона продемонстрировали муниципальные образования Алтайского края, туристические компании, санаторно-курортные учреждения Алтая, гостиничные предприятия и другие организации. В один из дней выставку посетили глава Ростуризма Александр Радьков губернатор Алтайского края Александр Карлин.

Традиционными участниками «Интурмаркета» стали компании «Академсервис» и «Best Eurasian Hotels», представленные на совместном стенде. В этом году к ним присоединились представители отелей Аквариум (Москва), Арбат Норд (Санкт-Петербург) и Пересвет (Пересвет, Московская область). Заочное участие приняли более 50 отелей из 30 российских городов.

Представители «Академсервиса» не только встретились со старыми знакомыми и проверенными партнёрами, но и провели ряд встреч и переговоров с представителями новых отелей и туристических компаний. В целом международная выставка «Интурмаркет» открыла новые возможности для расширения клиентской базы и плодотворного сотрудничества в 2014 году.

Академсервис предлагает полный спектр гостинично-туристских услуг в 350 городах России и других стран бывшего СССР: размещение в 2000 отелях 2-5*, трансферы и транспортное обслуживание, визовую поддержку, авиаперелеты, VIP-сервис в аэропортах, железнодорожные переезды, экскурсии, речные круизы. Академсервис также оказывает поддержку организаторам различных деловых и культурно-массовых мероприятий, включая конференции, выставки, семинары, гастроли музыкантов и театральных коллективов, разнообразные спортивные мероприятия и т.д. Академсервис является оператором продаж услуг отелей стран бывшего СССР, объединенных торговыми марками Best Eastern Hotels и Best Eurasian Hotels, которые были созданы для продвижения отелей на мировых туристических и деловых рынках.

   
 
© Туристическая компания «Академсервис», 1990–2024.
Реестровый номер туроператора РТО 000001
E-mail: info@acase.ru
Разработано «АКС-СОФТ»
VISA MasterCard MIR
 
 

Академсервис - система онлайн бронирования гостиниц и отелей
Ошибка ajax!