+7 495 660-90-90
 
 

C 16 по 19 сентября 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялся Международный Туристический Форум, в составе которого прошли:

  • 20-я Международная туристская выставка ОТДЫХ LEISURE;
  • 10-я Международная выставка и конференция по деловому туризму и корпоративным мероприятиям OTDYKH MICE;
  • 10-я Международная выставка эксклюзивного туризма OTDYKH LUXURY;
  • 10-я Международная экспозиция и конференция по медицинскому и лечебно-оздоровительному туризму OTDYKH Medical Tourism, Spa&Health.

Цифры и факты Форума ОТДЫХ:

  • Более 1 000 участников из 87 стран и регионов России
  • Более 150 мероприятий деловой программы
  • Более 68 000 посещений за 4 дня работы выставки
  • Площадь экспозиции 22 000 кв.м.

В этом году юбилейная выставка ОТДЫХ LEISURE стартовала в обновленном имидже. Россию представили 23 региона. На протяжении десятилетий для туристического бизнес-сообщества ключевым событием остается деловая программа форума ОТДЫХ, включающая более 150 мероприятий, среди которых международные конференции, мастер-классы, семинары и презентации.

Новым проектом деловой программы стала 1-я открытая Международной конференции по винно-гастрономическому туризму «Путешествие со вкусом», где обсуждались тенденции развития винно-гастрономического туризма в мире. Впервые в рамках туристской выставки ОТДЫХ LEISURE состоялась конференция «Карьера и образование». Целью ее проведения было помочь выпускникам ВУЗов и молодым специалистам найти работу своей мечты и повысить их профессиональные и конкурентные навыки.

В 2014 году в рамках деловой программы активно выступили российские регионы. Интерактивные презентации и семинары, туристические возможности, шоу- и конкурсные программы представили Московская, Ярославская, Смоленская, Свердловская области и Ставропольский край.

На совместном стенде Академсервис и Best Eurasian Hotels были представлены два отеля-участника - Аквариум Отель (Москва) и Арбат Норд (Санкт-Петербург).

В рамках Международного туристического форума ОТДЫХ состоялась 10-я Международная конференция по деловому туризму и корпоративным мероприятиям OTDYKH MICE. В 2014 году она прошла в двухдневном формате - 16 и 17 сентября. Компания Академсервис выступила официальным партнером мероприятия. Расширяя географию экспонентов и совершенствуя качество деловых контактов в рамках выставки, организаторы привлекли к участию компании из 20 стран и регионов России.

Как заявил генеральный директор ООО Академсервис Леонид Исакович, именно такие мероприятия, как «OTDYKH MICE», позволяют наиболее ярко и привлекательно продемонстрировать возможности российских регионов и конкретных площадок для проведения различных мероприятий.

С приветственным словом на открытии конференции выступил заместитель руководителя Федерального Агентства по туризму Григорий Саришвили. Он отметил, что деловой туризм - очень важное туристическое направление, которое имеет в России огромный потенциал. По его словам, за последние годы хорошую активность показывают представители конгрессного бизнеса в регионах. Всего в программе конференции приняло участие более 70 делегатов.

Академсервис предлагает полный спектр гостинично-туристских услуг в 350 городах России и других стран бывшего СССР: размещение в 2000 отелях 2-5*, трансферы и транспортное обслуживание, визовую поддержку, авиаперелеты, VIP-сервис в аэропортах, железнодорожные переезды, экскурсии, речные круизы. Академсервис также оказывает поддержку организаторам различных деловых и культурно-массовых мероприятий, включая конференции, выставки, семинары, гастроли музыкантов и театральных коллективов, разнообразные спортивные мероприятия и т.д. Академсервис является оператором продаж услуг отелей стран бывшего СССР, объединенных торговыми марками Best Eastern Hotels и Best Eurasian Hotels, которые были созданы для продвижения отелей на мировых туристических и деловых рынках.

   
 
© Туристическая компания «Академсервис», 1990–2024.
Реестровый номер туроператора РТО 000001
E-mail: info@acase.ru
Разработано «АКС-СОФТ»
VISA MasterCard MIR
 
 

Академсервис - система онлайн бронирования гостиниц и отелей
Ошибка ajax!