+7 495 660-90-90
 
 

World Travel Market (WTM) - одна из самых масштабных выставок в области туризма, которая ежегодно собирает профессионалов туристической отрасли со всего мира. Традиционно событие проходит в Лондоне в течение четырех дней, в 2014 году - с 3 по 6 ноября. Местом проведения WTM является выставочный центр ExCeL. Традиционные участники WTM, Академсервис и Best Eurasian Hotels, будут представлены на объединенном стенде Российской Федерации. Стенд номер EM450 расположен в северном зале (North Hall), где Академсервис и Best Eurasian Hotels будут рады встретить своих партнеров.

Свои услуги в области туризма на выставке WTM предлагают туроператоры, авиакомпании, аэропорты, представители отелей и гостиниц из разных стран, посольства, консульства, а также экспоненты из других отраслей. Участие в выставке дает профессионалам турбизнеса возможность познакомиться лично с потенциальными клиентами, запустить новые туристические продукты, укрупнить и улучшить существующие направления, выйти на новые рынки и быть в курсе новейших достижений и предложений отрасли. В рамках выставки также пройдут семинары, брифинги и развлекательные мероприятия для ее участников и посетителей.

Академсервис предлагает полный спектр гостинично-туристских услуг в 350 городах России и других стран бывшего СССР: размещение в 2000 отелях 2-5*, трансферы и транспортное обслуживание, визовую поддержку, авиаперелеты, VIP-сервис в аэропортах, железнодорожные переезды, экскурсии, речные круизы. Академсервис также оказывает поддержку организаторам различных деловых и культурно-массовых мероприятий, включая конференции, выставки, семинары, гастроли музыкантов и театральных коллективов, разнообразные спортивные мероприятия и т.д. Академсервис является оператором продаж услуг отелей стран бывшего СССР, объединенных торговыми марками Best Eastern Hotels и Best Eurasian Hotels, которые были созданы для продвижения отелей на мировых туристических и деловых рынках.

   
 
© Туристическая компания «Академсервис», 1990–2024.
Реестровый номер туроператора РТО 000001
E-mail: info@acase.ru
Разработано «АКС-СОФТ»
VISA MasterCard MIR
 
 

Академсервис - система онлайн бронирования гостиниц и отелей
Ошибка ajax!