+7 495 660-90-90
 
 

10 декабря 2014 года за выдающиеся заслуги в сфере въездного туризма и в связи с 25-летием компания Академсервис была награждена дипломом профессионального конкурса предприятий туриндустрии «Путеводная звезда - 2014», учрежденного Комитетом по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы.

Академсервис также поздравляет отели – члены маркетинговой сети Best Eurasian Hotels, которые стали победителями и лауреатами премии в номинации «Гостиничные предприятия по критериям классификации»: лучшим трехзвездным отелем признан Аструс - Центральный Дом Туриста, лучшей четырехзвездной гостиницей стал Президент-Отель, а в категории «пять звезд» главной наградой отмечены сразу две гостиницы: Лотте Отель Москва и Краун Плаза Москва Центр Международной Торговли. Награждены были и специализированные средства размещения (мини-отели, хостелы, мотели и др.): капсульный отель Воздушный Экспресс и хостел Привет.

Премия «Путеводная звезда» учреждена в 1999 году Комитетом по туризму города Москвы для повышения качества туристского и экскурсионного сервиса, гостиничного обслуживания, формирования положительного имиджа города как мирового туристского центра, увеличения эффективности рекламно-информационных кампаний и содействия увеличению туристских потоков в Москву. За 16 лет своего существования премия «Путеводная звезда» приобрела статус престижной награды в туристской индустрии, призванная содействовать сохранению традиций московского гостеприимства и повышению качества туристского сервиса.

Забронировать гостиницы Москвы можно на сайте Академсервиса www.acase.ru в разделе Гостиницы.
Академсервис предлагает полный спектр гостинично-туристских услуг в 350 городах России и других стран бывшего СССР: размещение в 2000 отелях 2-5*, трансферы и транспортное обслуживание, визовую поддержку, авиаперелеты, VIP-сервис в аэропортах, железнодорожные переезды, экскурсии, речные круизы. Академсервис также оказывает поддержку организаторам различных деловых и культурно-массовых мероприятий, включая конференции, выставки, семинары, гастроли музыкантов и театральных коллективов, разнообразные спортивные мероприятия и т.д. Академсервис является оператором продаж услуг отелей стран бывшего СССР, объединенных торговыми марками Best Eastern Hotels и Best Eurasian Hotels, которые были созданы для продвижения отелей на мировых туристических и деловых рынках.

   
 
© Туристическая компания «Академсервис», 1990–2024.
Реестровый номер туроператора РТО 000001
E-mail: info@acase.ru
Разработано «АКС-СОФТ»
VISA MasterCard MIR
 
 

Академсервис - система онлайн бронирования гостиниц и отелей
Ошибка ajax!