+7 495 660-90-90
 
 

Давний партнер Академсервиса, театральная компания «Стейдж Энтертейнмент», продолжает радовать россиян новыми постановками. Этой осенью компания выпустила в прокат мюзикл «Призрак Оперы» - шедевр мирового театрального искусства, который стал самым масштабным проектом компании за все время ее существования. Академсервис, как и всегда, с большим удовольствием согласился стать партнером этой грандиозной постановки.

Мюзикл «Призрак Оперы» уже установил в столице несколько рекордов: в конце ноября, всего через полтора месяца после премьеры, он встретил своего 100-тысячного зрителя, а общее количество билетов, проданных за первые недели проката, превысило 200 тысяч штук, что является абсолютным рекордом продаж для российского театрального рынка за всю его историю.

Дмитрий Богачев, продюсер и генеральный директор «Стейдж Энтертейнмент»: «Мы предполагали, что постановка будет пользоваться большим успехом, но не ожидали такого огромного спроса: уже сейчас мы интенсивно продаем билеты на март и апрель 2015 года! И это при том, что мюзикл идет каждый день восемь раз в неделю 35 раз в месяц в зале на 1800 мест! Те, кто не верил, что такое возможно, кто скептически оценивал перспективы ежедневного бродвейского проката в Москве, теперь понимают, что успех постановки и ее проката зависит исключительно от качества. Каждый день зрители устраивают труппе и оркестру «Призрака Оперы» оглушительные овации! Ради этого стоило потратить годы жизни!»

За 10 лет работы компания «Стейдж Энтертейнмент» подарила зрителям такие всемирно известные мюзиклы, как «CATS», «MAMMA MIA!», «Красавица и Чудовище», «ZORRO», «Звуки музыки», «Русалочка» и «CHICAGO», а также собственные ледовые и арена-шоу «Щелкунчик», «Снежная Королева», «Спящая красавица», «Три мушкетера», «Волшебник страны OZ». Постановки компании были награждены премиями «Золотая Маска», «Музыкальное сердце театра», «EFFIE» и «Стиль года». За годы существования компании «Стейдж Энтертейнмент» удалось сделать жанр мюзикла популярным и любимым не только в Москве, но и по всей России.

Забронировать гостиницы Москвы можно на сайте Академсервиса www.acase.ru в разделе Гостиницы.
Академсервис предлагает полный спектр гостинично-туристских услуг в 350 городах России и других стран бывшего СССР: размещение в 2000 отелях 2-5*, трансферы и транспортное обслуживание, визовую поддержку, авиаперелеты, VIP-сервис в аэропортах, железнодорожные переезды, экскурсии, речные круизы. Академсервис также оказывает поддержку организаторам различных деловых и культурно-массовых мероприятий, включая конференции, выставки, семинары, гастроли музыкантов и театральных коллективов, разнообразные спортивные мероприятия и т.д. Академсервис является оператором продаж услуг отелей стран бывшего СССР, объединенных торговыми марками Best Eastern Hotels и Best Eurasian Hotels, которые были созданы для продвижения отелей на мировых туристических и деловых рынках.

   
 
© Туристическая компания «Академсервис», 1990–2024.
Реестровый номер туроператора РТО 000001
E-mail: info@acase.ru
Разработано «АКС-СОФТ»
VISA MasterCard MIR
 
 

Академсервис - система онлайн бронирования гостиниц и отелей
Ошибка ajax!