+7 495 660-90-90
 
 

В этом году выставка «Интурмаркет – 2009» (ITM – 2009) будет проходить в только что открывшемся павильоне МВЦ «Крокус Экспо». Новый комплекс впечатляет своими масштабами: три его парковки способны вместить 20 тысяч автомобилей, а конгресс-центр – до 6 тысяч человек, он даже занесен в Книгу рекордов Гиннеса. В новом павильоне есть все необходимое для эффективной выставочной работы. Для удобства участников и посетителей организаторы «Интурмаркета» разработали план выставки, который поможет сориентироваться в пространстве нового павильона. Дирекция спортивных и зрелищных мероприятий г.Москвы совместно с Первым Каналом выбрала Академсервис в качестве уполномоченного туроператора международного конкурса «Евровидение – 2009». В рамках этого мероприятия Академсервису предоставлены эксклюзивные права на размещение участников конкурса и журналистов в отелях г.Москвы.

Четвертая Международная туристская выставка ITM – 2009 пройдет с 21 по 24 марта 2009 года. Выставка, ориентированная на профессионалов туристического бизнеса, проводится при поддержке органов исполнительной власти России, Ассоциации туроператоров России, Российского союза туриндустрии, ведущих российских авиа- и железнодорожных перевозчиков. В 2008 году «Интурмаркет» получил официальную поддержку Всемирной туристской организации при ООН – крупнейшей межправительственной организации в сфере туризма

На церемонии официального открытия, которая пройдет 21 марта 2009 года выступят официальные лица – представители правительства Российской Федерации, Министерства иностранных дел, руководители федеральных органов исполнительной власти и руководство компании «Крокус Интернешнл».

Успех и значимость выставки подтверждается стабильной положительной динамикой. «Интурмаркет-2008» – это увеличение общей экспозиционной площади на 30%, участие более 60 стран и всех без исключения российских регионов, значительное расширение экспозиций российского туристического бизнеса (туроператоров, хотельеров, образовательных учреждений, страховых компаний и представителей смежных отраслей). Общее число участников составило более 1400, выставку посетило 80 тыс. человек.

Проведение выставки «Интурмаркет» в 2009 году в новом павильоне позволило участникам значительно увеличить экспозиции, сформировать насыщенную параллельную программу мероприятий, а организаторам – расширить спектр предоставляемых услуг.

В период работы выставки на первом этаже в двух выставочных залах (№14 и №15) будут представлены уникальные, красочные и содержательные экспозиции иностранных и российских участников, среди которых российские и зарубежные туристские администрации, туроператоры и страховые компании, средства размещения, образовательные учреждения, авиа, морские, железнодорожные перевозчики и т.д.

Отличительной особенностью международной туристской выставки «Интурмаркет» является насыщенная программа параллельных мероприятий, в числе которых конференции и презентации, тематические семинары, круглые столы и встречи на высшем уровне, подписание двусторонних документов о сотрудничестве в области туризма, пресс-конференции и т.д.

Организаторы уверены, что проведение масштабных параллельных мероприятий на выставке будет способствовать установлению новых деловых контактов, продвижению новых туристских продуктов, обмену опытом и расширению сотрудничества в сфере туризма.

Источники www.ratanews.ru, www.itmexpo.ru.

Более подробную информацию о предстоящей выставке можно получить на официальном сайте выставки www.itmexpo.ru.

Академсервис и Best Eurasian Hotels приглашают всех желающих посетить объединенный стенд D101 в зале № 14.

Академсервис предлагает полный спектр гостинично-туристских услуг в 150 городах России и других стран бывшего СССР: размещение в 800 отелях 3-5*, трансферы и транспортное обслуживание, визовую поддержку, авиаперелеты, VIP-сервис в аэропортах, железнодорожные переезды, экскурсии, речные круизы. Академсервис также оказывает поддержку организаторам различных деловых и культурно-массовых мероприятий, включая конференции, выставки, семинары, гастроли музыкантов и театральных коллективов, разнообразные спортивные мероприятия и т.д. Академсервис является оператором продаж услуг отелей стран бывшего СССР, объединенных торговыми марками Best Eastern Hotels и Best Eurasian Hotels, которые были созданы для продвижения отелей на мировых туристическом и деловом рынках.

   
 
© Туристическая компания «Академсервис», 1990–2024.
Реестровый номер туроператора РТО 000001
E-mail: info@acase.ru
Разработано «АКС-СОФТ»
VISA MasterCard MIR
 
 

Академсервис - система онлайн бронирования гостиниц и отелей
Ошибка ajax!