+7 495 660-90-90
 
 

В период с 21 по 26 августа 2007 года в г.Жуковском Московской области на территории ФГУП «Летно-исследовательский институт им. М.М.Громова» будет проходить VIII Международный авиационно-космический салон МАКC-2007.

В настоящее время МАКС по праву занимает ведущее место в рейтинге крупнейших мировых форумов, где демонстрируются российские высокие технологии и открытость внутреннего рынка для совместных проектов с использованием передовых достижений зарубежных партнеров. МАКC предоставляет редкую возможность ознакомиться по ключевым вопросам разработки, сотрудничества и продажи авиационной техники и вооружения.

МАКC дает наиболее исчерпывающее представление о приоритетах и достижениях предприятий авиационно-космического комплекса России, можно увидеть опытные образцы летательных аппаратов и боевых комплексов, экспериментальные установки, которые по ряду причин не могут демонстрироваться за рубежом.

МАКC предоставляет специалистам и бизнесменам уникальную возможность к установлению многоуровневых контактов, дальнейшему развитию производственной кооперации и поиску новых партнеров для бизнеса. Роль авиасалона как генератора новых альянсов и плодотворных идей признана во всем мире. Гостям салона предоставляется возможность ознакомиться с расположенными в непосредственной близости от выставки крупнейшими научными, производственными и экспериментальными центрами России.

Академсервис уполномочен организаторами МАКС-2007 по продаже входных билетов, бизнес-билетов и бизнес-пропусков на машины.

Бизнес-билет даёт право:
  1. Одноразового посещения выставки в период с 21.08 по 26.08 (в период с 21.08 по 23.08 выставка будет закрыта для обычных посетителей);
  2. Приобрести однодневный (дата указана на пропуске) бизнес-пропуск на автомобиль (легковой, микроавтобус, автобус);
  3. Наблюдать показательные полёты из комфортабельной бизнес-зоны.
Бизнес-пропуска на авто продаются только при покупке бизнес билетов!

По вопросам приобретения входных билетов, бизнес-билетов и бизнес-пропусков на машины просим обращаться: lidya@acase.ru (Кокшенева Лидия)

За дополнительной информацией просим обращаться на сайт авиасалона: www.aviasalon.com
   
 
© Туристическая компания «Академсервис», 1990–2024.
Реестровый номер туроператора РТО 000001
E-mail: info@acase.ru
Разработано «АКС-СОФТ»
VISA MasterCard MIR
 
 

Академсервис - система онлайн бронирования гостиниц и отелей
Ошибка ajax!