+7 495 660-90-90
 
 

Презентация состоялась в рамках Третьего Российско-Норвежского туристического форума

30-31 марта 2017 года в Осло состоялся Третий Российско-Норвежский туристический форум, организованный Торговым представительством Российской Федерации в Королевстве Норвегия.

Петр Шевелько, директор по развитию агентской сети компании Академсервис, принял участие в работе форума и рассказал о возможностях работы с Академсервисом как с одним из крупнейших туроператоров по въездному туризму. Петр Шевелько представил норвежским участникам тематические туры по России, варианты размещения в городах России и СНГ, возможности по организации конгрессов, саммитов и MICE-мероприятий.

Кроме того, во время работы форума обсуждались такие вопросы, как создание условий для установления партнёрских связей, выявление перспективных направлений развития сотрудничества между Россией и Норвегией в области туризма, обсуждались причины и факторы, сдерживающие продвижение России как туристического направления.

Также, в работе форума приняли участие российские компании, отвечающие за вопросы развития туризма, авиационного, круизного, гостиничного бизнеса, инвестиционные и консалтинговые компании, например: АТОР, «Водоход», «РЖД Тур», «Аэрофлот», «РусЛайн» и другие.

Компания «АКАДЕМСЕРВИС» предлагает полный спектр гостинично-туристских услуг более чем в 400 городах России и других стран бывшего СССР: размещение в 3900 отелях, транспортное обслуживание, визовую поддержку, VIP-сервис в аэропортах, экскурсии, речные круизы. «АКАДЕМСЕРВИС» также оказывает поддержку организаторам различных деловых и культурно-массовых мероприятий, включая конференции, выставки, семинары, гастроли музыкантов и театральных коллективов, разнообразные спортивные мероприятия. Компания «АКАДЕМСЕРВИС» является оператором продаж услуг отелей стран бывшего СССР, объединенных в маркетинговую сеть Best Eurasian Hotels, которая была создана для продвижения отелей на мировых туристических и деловых рынках.

   
 
© Туристическая компания «Академсервис», 1990–2024.
Реестровый номер туроператора РТО 000001
E-mail: info@acase.ru
Разработано «АКС-СОФТ»
VISA MasterCard MIR
 
 

Академсервис - система онлайн бронирования гостиниц и отелей
Ошибка ajax!