+7 495 660-90-90
 
 

Уважаемые партнеры,

Сообщаем Вам, что теперь Вы можете указывать дополнительную выгоду в Личном кабинете на сайте Академсервиса. Возможность формировать дополнительную выгоду могут использовать контрагенты, заключившие агентский договор с данным условием.

Важно, что по условиям агентского договора вся дополнительная выгода при реализации туристического продукта остается в Вашем распоряжении.

Если по услуге имеется дополнительная выгода, то сумма услуг в счете и сумма услуг в уведомлении покупателю формируется с учетом размера дополнительной выгоды. Т.е. сумма на оплату формируется как стоимость услуги + дополнительная выгода, при этом НДС рассчитывается от общей стоимости.

Признак наличия дополнительной выгоды, настроенный в договоре, копируется в заказ при его создании. Для аннулированных услуг или услуг, закрытых со статусом No Show с обращением, нельзя установить дополнительную выгоду.

Обращаем внимание, что Вы можете изменять дополнительную выгоду в сегментах только до момента наступления даты выезда (включительно), дополнительную выгоду в штрафах - в течение семи дней с момента его начисления.

За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к Вашему куратору.

С уважением,

ООО АКАДЕМСЕРВИС

Компания «АКАДЕМСЕРВИС» предлагает полный спектр гостинично-туристских услуг более чем в 400 городах России и других стран бывшего СССР: размещение в 3900 отелях, транспортное обслуживание, визовую поддержку, VIP-сервис в аэропортах, экскурсии, речные круизы. «АКАДЕМСЕРВИС» также оказывает поддержку организаторам различных деловых и культурно-массовых мероприятий, включая конференции, выставки, семинары, гастроли музыкантов и театральных коллективов, разнообразные спортивные мероприятия. Компания «АКАДЕМСЕРВИС» является оператором продаж услуг отелей стран бывшего СССР, объединенных в маркетинговую сеть Best Eurasian Hotels, которая была создана для продвижения отелей на мировых туристических и деловых рынках.

   
 
© Туристическая компания «Академсервис», 1990–2024.
Реестровый номер туроператора РТО 000001
E-mail: info@acase.ru
Разработано «АКС-СОФТ»
VISA MasterCard MIR
 
 

Академсервис - система онлайн бронирования гостиниц и отелей
Ошибка ajax!