+7 495 660-90-90
 
 

Одна из первых пятизвёздочных гостиниц столицы «Марриотт Москва Гранд Отель» открылась 21 августа 1997 года. Ежегодно отель принимает около 100 тысяч гостей со всего мира.

Гостиничный комплекс находится в самом центре Москвы на Тверской улице. Такое расположение позволяет постояльцам отеля доходить пешком до многих культурно-исторических мест столицы – Большой Театр, Красная Площадь, Кремль, ГУМ.

В отеле регулярно останавливаются представители крупных зарубежных и российских компаний, известные политики и общественные деятели. Во время своих политических визитов в Россию некоторые из президентов США выбрали отель своей резиденцией.

В этом году комплекс «Марриотт Москва Гранд Отель» ожидает реновация, которая изменит облик этого известного в столице объекта. После проведенной реконструкции в отеле станет еще комфортней для его постояльцев, а комплекс оказываемых туристам услуг станет еще шире.

Получить более подробную информацию об услугах гостиниц Марриотт Москва Гранд Отель, стоимости проживания, расположении, а также забронировать номер в интересующем отеле можно на сайте «АКАДЕМСЕРВИСА». Перечень предоставляемых услуг может меняться гостиницей без предварительного уведомления.
Как и большинство гостиниц, представленных на сайте «АКАДЕМСЕРВИСА», Марриотт Москва Гранд Отель является участникаом Best Eurasian Hotels - маркетинговой сети, созданной для консолидированного продвижения отелей стран бывшего Советского Союза на мировых туристических и деловых рынках. Best Eurasian Hotels обеспечивает продвижение отелей в глобальных, альтернативных и региональных системах резервирования, в СМИ и сети Интернет, а также представляет интересы отелей на международных и российских туристических выставках, проводит специализированные конференции, семинары и тренинги для персонала отелей. В качестве оператора продаж услуг этих отелей выступает компания «АКАДЕМСЕРВИС».
Помимо размещения в 4000 отелях в 500 городах стран бывшего СССР, «АКАДЕМСЕРВИС» предоставляет целый комплекс туристических услуг: транспортное обслуживание, визовую поддержку, VIP-сервис в аэропортах, экскурсии, речные круизы. «АКАДЕМСЕРВИС» также оказывает поддержку организаторам различных деловых и культурно-массовых мероприятий, включая конференции, выставки, семинары, гастроли музыкантов и театральных коллективов, разнообразные спортивные мероприятия.

   
 
© Туристическая компания «Академсервис», 1990–2024.
Реестровый номер туроператора РТО 000001
E-mail: info@acase.ru
Разработано «АКС-СОФТ»
VISA MasterCard MIR
 
 

Академсервис - система онлайн бронирования гостиниц и отелей
Ошибка ajax!