+7 495 660-90-90
 
 

Для максимального удобства наших пользователей на сайте Академсервис появилась компактная панель сервисов социальных закладок, которая позволяет сохранять понравившиеся ссылки при помощи одного клика.

BobrDobr Memori Mister Wong del.icio.us Yandex Google MoeMesto

Панель отображается на всех страницах сайта Академсервис (в левом нижнем углу) и содержит доступ к нескольким сервисам закладок: BobrDobr, memori.ru, Mister Wong, Delicious, Yandex, Google, MoeMesto. С помощью этих сервисов можно сохранять важную и ценную для Вас информацию, найденную на сайте Академсервис и обмениваться ею с друзьями или коллегами.

Для тех кто еще не знает, что такое сервис социальных закладок
Сервис социальных закладок – это сервис работы с избранными закладками в Интернете, который дает возможность пользователям хранить и систематизировать закладки, делиться и обмениваться ими с друзьями или знакомыми, создавать сообщества по темам и интересам и собирать в рамках этих сообществ ссылки вместе с другими их участниками.

В отличие от обычной панели «Избранное» в Вашем Интернет-браузере, сервисы социальных закладок позволяют хранить информацию в Интернете и иметь полный доступ к ним с любого компьютера. На работе, дома, в любой точке мира.

Если Вы еще не зарегистрированы ни на одном сервисе социальных закладок, это легко сделать, кликнув по иконке одного из сервисов на панели закладок в левом нижнем углу портала Академсервис и пройти процедуру «регистрации».

Обращение к пользователям:
Если у Вас есть примечания к сервису социальных закладок на сайте Академсервис, просим сообщить о них info@acase.ru

Мы обязательно рассмотрим все Ваши пожелания!

   
 
© Туристическая компания «Академсервис», 1990–2024.
Реестровый номер туроператора РТО 000001
E-mail: info@acase.ru
Разработано «АКС-СОФТ»
VISA MasterCard MIR
 
 

Академсервис - система онлайн бронирования гостиниц и отелей
Ошибка ajax!