+7 495 660-90-90
 
 

29 ноября 2017 года состоялось вручение ежегодной Премии Мэра в области физической культуры, спорта и туризма. Исакович Л.Г., генеральный директор ООО «Академсервис», был удостоен награды за вклад в формирование положительного имиджа города Москвы на внутреннем и мировом туристских рынках. Награды вручал Мэр Москвы Сергей Собянин.

«В Москве начался ренессанс туристической отрасли. За последние годы количество туристов в городе выросло на 65 процентов, и в этом году их количество приблизится к 21 миллиону человек. Такой динамики развития туристической отрасли, пожалуй, нет ни в одном городе мира», – подчеркнул Сергей Собянин и отметил, что развитие этого сектора происходит благодаря гостеприимству и профессионализму людей, которые работают в этой отрасли.

«Коллеги, спасибо за ваш труд. От имени москвичей в благодарность за ваши таланты, за ваш успех, за ваше трудолюбие, поздравляю вас с наградами», – произнес на церемонии Мэр Москвы.

Премия города Москвы в области туризма присуждается за наиболее значимые мероприятия и работы, направленные на реализацию финансовой и инвестиционной политики в гостинично-туристском комплексе города, развитие и повышение качественного уровня инфраструктуры туризма, разъяснение туристических возможностей города Москвы и совершенствование форм туристско-экскурсионного обслуживания.

Поздравляем Леонида Григорьевича с заслуженной наградой!


Компания «АКАДЕМСЕРВИС» предлагает полный спектр гостинично-туристских услуг в 500 городах России и других стран бывшего СССР: размещение в 4000 отелях, транспортное обслуживание, визовую поддержку, VIP-сервис в аэропортах, экскурсии, речные круизы. Компания «АКАДЕМСЕРВИС» также оказывает поддержку организаторам различных деловых и культурно-массовых мероприятий, включая конференции, выставки, семинары, гастроли музыкантов и театральных коллективов, разнообразные спортивные мероприятия. «АКАДЕМСЕРВИС» является оператором продаж услуг отелей стран бывшего СССР, объединенных в маркетинговую сеть Best Eurasian Hotels, которая была создана для продвижения отелей на мировых туристических.

   
 
© Туристическая компания «Академсервис», 1990–2024.
Реестровый номер туроператора РТО 000001
E-mail: info@acase.ru
Разработано «АКС-СОФТ»
VISA MasterCard MIR
 
 

Академсервис - система онлайн бронирования гостиниц и отелей
Ошибка ajax!