+7 495 660-90-90
 
 

С 13 по 15 марта 2018 года в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) пройдет 25-ая Московская международная туристическая выставка MITT 2018. АКАДЕМСЕРВИС приглашает партнеров посетить стенд D215 в павильоне 2, зал 3.

Отели-участники BEST EURASIAN HOTELS имеют возможность принять участие в выставке MITT 2018 заочно.

Заочная форма участия позволяет гостиницам бесплатно представить свои рекламно-информационные материалы (буклеты, брошюры и т.п.) на объединенном стенде компаний АКАДЕМСЕРВИС и BEST EURASIAN HOTELS. Направить рекламные материалы в количестве 50 единиц можно до 1 марта 2018 года по адресу: 115563, Россия, Москва, ул. Шипиловская, 28а, ООО «АКАДЕМСЕРВИС», отдел PR и рекламы.

Международная выставка MITT – это крупнейшая туристическая выставка в России и СНГ, эффективное мероприятие для решения бизнес-задач. Ежегодно на выставке собираются лучшие представители туристического бизнеса России и всего мира.

Компания «АКАДЕМСЕРВИС» предлагает полный спектр гостинично-туристских услуг в 500 городах России и других стран бывшего СССР: размещение в 4000 отелях, транспортное обслуживание, визовую поддержку, VIP-сервис в аэропортах, экскурсии, речные круизы. Компания «АКАДЕМСЕРВИС» также оказывает поддержку организаторам различных деловых и культурно-массовых мероприятий, включая конференции, выставки, семинары, гастроли музыкантов и театральных коллективов, разнообразные спортивные мероприятия. «АКАДЕМСЕРВИС» является оператором продаж услуг отелей стран бывшего СССР, объединенных в маркетинговую сеть Best Eurasian Hotels, которая была создана для продвижения отелей на мировых туристических

   
 
© Туристическая компания «Академсервис», 1990–2024.
Реестровый номер туроператора РТО 000001
E-mail: info@acase.ru
Разработано «АКС-СОФТ»
VISA MasterCard MIR
 
 

Академсервис - система онлайн бронирования гостиниц и отелей
Ошибка ajax!