+7 495 660-90-90
 
 

С 11 по 13 февраля 2018 в Милане будет проходить ежегодная международная туристическая биржа BIT. АКАДЕМСЕРВИС принимает участие в выставке на стенде Visit Russia, представляющего Российскую Федерацию. Номер стенда – В73/С70, павильон 4.

BIT – историческая выставка-ярмарка, организованная компанией Fiera Milano, которая с 1980 года собирает туроператоров и путешественников всего мира. Как и в 2017 году, выставка пройдет в выставочном комплексе Fieramilanocity, в центре Милана.

«АКАДЕМСЕРВИС» приглашает партнеров посетить свой стенд.

Компания «АКАДЕМСЕРВИС» предлагает полный спектр гостинично-туристских услуг в 500 городах России и других стран бывшего СССР: размещение в 4000 отелях, транспортное обслуживание, визовую поддержку, VIP-сервис в аэропортах, экскурсии, речные круизы. Компания «АКАДЕМСЕРВИС» также оказывает поддержку организаторам различных деловых и культурно-массовых мероприятий, включая конференции, выставки, семинары, гастроли музыкантов и театральных коллективов, разнообразные спортивные мероприятия. «АКАДЕМСЕРВИС» является оператором продаж услуг отелей стран бывшего СССР, объединенных в маркетинговую сеть Best Eurasian Hotels, которая была создана для продвижения отелей на мировых туристических

   
 
© Туристическая компания «Академсервис», 1990–2024.
Реестровый номер туроператора РТО 000001
E-mail: info@acase.ru
Разработано «АКС-СОФТ»
VISA MasterCard MIR
 
 

Академсервис - система онлайн бронирования гостиниц и отелей
Ошибка ajax!