+7 495 660-90-90
 
 

13-14 марта в рамках Московской международной туристической выставки MITT 2018 состоится конференция MITT Digital. Владимир Долгов, Директор по бизнес-процессам Академсервис, выступит с докладом в первый и второй день IT-конференции.

13 марта выступление В. Долгова состоится в 11:00-12:15 в рамках блока: «Основные тенденции в сфере IT Travel – авиа, отели, жд, круизы и дополнительные услуги (аналитика, инструменты, возможности)». Место проведения – ЦВК «Экспоцентр», павильон 8, нижняя галерея, Конференц-зал (К2).

14 марта В. Долгов выступит с докладом «Академсервис – комплексный подход к туризму» в 11:50-12:20. Место проведения – ЦВК «Экспоцентр», павильон 2, зал семинаров 3, 1-й этаж (К3).

Конференция MITT Digital – мероприятие, которое проводится второй год подряд для профессионалов турбизнеса, интересующихся применением самых передовых технологий и бизнес-процессов. Выступления участников пройдут в формате панельных дискуссий, что позволит в режиме реального времени обсудить успешные практики применения технологических инноваций на базе разбора реальных кейсов из опыта ведущих российских и зарубежных экспертов турбизнеса.

Компания «АКАДЕМСЕРВИС» предлагает полный спектр гостинично-туристских услуг в 500 городах России, Грузии, СНГ и Балтии: размещение в 4000 отелях, транспортное обслуживание, визовую поддержку, VIP-сервис в аэропортах, экскурсии, речные круизы. Компания «АКАДЕМСЕРВИС» также оказывает поддержку организаторам различных деловых и культурно-массовых мероприятий, включая конференции, выставки, семинары, гастроли музыкантов и театральных коллективов, разнообразные спортивные мероприятия. «АКАДЕМСЕРВИС» является оператором продаж услуг отелей в России, Грузии, странах СНГ и Балтии, объединенных в маркетинговую сеть Best Eurasian Hotels, которая была создана для продвижения отелей на мировых туристических рынках.

   
 
© Туристическая компания «Академсервис», 1990–2024.
Реестровый номер туроператора РТО 000001
E-mail: info@acase.ru
Разработано «АКС-СОФТ»
VISA MasterCard MIR
 
 

Академсервис - система онлайн бронирования гостиниц и отелей
Ошибка ajax!