+7 495 660-90-90
 
 

10 октября 2018 года в Центре Международной Торговли состоится Первый Всероссийский MICE-день и 9-ая церемония ежегодной профессиональной премии в области делового туризма и MICE - Russian Business Travel & MICE Award. Туроператор «Академсервис» является официальным партнером Первого Всероссийского MICE-дня и Премии.

Академсервис – туроператор №1 в России*, работает с 1990 года. Компания одна из первых на российском рынке создала собственную онлайн систему бронирования acase.ru для TMC, онлайн и туристических агентств.

На своей платформе Академсервис объединяет более 12 000 партнеров в сфере делового туризма, более 4 000 гостиниц в 500 городах России, Грузии, СНГ и Балтии. Через систему бронирования acase.ru в 2017 году продано более 2 млн номероночей.

В рамках MICE-дня состоится конференции «MICE в регионы России», которая соберет представителей государства, общественных организаций и профессионалов в области MICE из всех субъектов РФ.

Завершится MICE-день 9-й церемонией ежегодной профессиональной премии в области делового туризма и MICE — Russian Business Travel & MICE Award. Представители Академсервиса входят в экспертный совет Премии.

Академсервис приглашает профессионалов рынка делового туризма приять участие в данном мероприятии. Регистрация и условия участия в ближайшее время появятся на официальных сайтах компаний-организаторов.

www.acase.ru

* туроператор №1 в России в соответствии с номером в реестре туроператоров России РТО 000001

   
 
© Туристическая компания «Академсервис», 1990–2024.
Реестровый номер туроператора РТО 000001
E-mail: info@acase.ru
Разработано «АКС-СОФТ»
VISA MasterCard MIR
 
 

Академсервис - система онлайн бронирования гостиниц и отелей
Ошибка ajax!