+7 495 660-90-90
 
 
21.09.2018

Комитет по туризму создан в Москве

Сергей Собянин подписал постановление о реорганизации Департамента спорта и туризма города Москвы. Теперь вместо одного будут работать два ведомства – Комитет по туризму и Департамент спорта. Документ опубликован на портале Мэра и Правительства Москвы.

«Реорганизовать Департамент спорта и туризма города Москвы путем выделения из него комитета по туризму города Москвы, являющегося правопреемником Департамента спорта и туризма города Москвы по правам и обязанностям в сфере туризма и гостиничного хозяйства», — говорится в документе.

Реорганизацию провели для повышения эффективности и совершенствования структуры органов исполнительной власти города.

Обязанности по контролю за выполнением этого постановления возложены на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политики А.Н. Горбенко и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы – руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Н.А. Сергунину.

Источник: www.mos.ru/upload/documents/docs/1113-PP.pdf

Фото С. Собянина – с официального сайта Мэра и Правительства Москвы

Компания «АКАДЕМСЕРВИС» предлагает полный спектр гостинично-туристских услуг в 500 городах России и других стран бывшего СССР: размещение в 4000 отелях, транспортное обслуживание, визовую поддержку, VIP-сервис в аэропортах, экскурсии, речные круизы. Компания «АКАДЕМСЕРВИС» также оказывает поддержку организаторам различных деловых и культурно-массовых мероприятий, включая конференции, выставки, семинары, гастроли музыкантов и театральных коллективов, разнообразные спортивные мероприятия. «АКАДЕМСЕРВИС» является оператором продаж услуг отелей стран бывшего СССР, объединенных в маркетинговую сеть Best Eurasian Hotels, которая была создана для продвижения отелей на мировых туристических.
   
 
© Туристическая компания «Академсервис», 1990–2024.
Реестровый номер туроператора РТО 000001
E-mail: info@acase.ru
Разработано «АКС-СОФТ»
VISA MasterCard MIR
 
 

Академсервис - система онлайн бронирования гостиниц и отелей
Ошибка ajax!