+7 495 660-90-90
 
 

На главной аллее Бабушкинского парка в Москве открылась галерея 3D-рисунков. «Холстом» художникам послужил асфальт.

Объемные рисунки на асфальте - популярное направление уличного искусства, основанное на перспективе и обмане зрения. Такую картину в неискаженном виде можно увидеть лишь с определенной позиции. Галерея 3D-рисунков появилась в рамках первого фестиваля, посвященного этому виду искусства, который прошел 19 мая 2012 года, в День парков.

Вниманию зрителей предложено «16 реалистичных картин, поражающих воображение». Картины созданы звездами 3D-граффити, чьи работы обошли весь интернет - Николаем Арндтом, Манфредом Штадером и Филиппом Козловым, а также студентами московских вузов.

Мастерам на время создания рисунков на аллее установили два больших шатра, студенты рисовали под открытым небом. Примечательно, что объемное граффити на асфальте создается не при помощи привычных баллончиков с краской, а рисуется кисточками специальным раствором из мела, сахара и воды.

Адрес: ст. м. Бабушкинская, Менжинского улица, 6

Забронировать гостиницы Москвы можно на сайте Академсервиса www.acase.ru в разделе в разделе Гостиницы.
Академсервис предлагает полный спектр гостинично-туристских услуг в 250 городах России и других стран бывшего СССР: размещение в 1500 отелях 2-5*, трансферы и транспортное обслуживание, визовую поддержку, авиаперелеты, VIP-сервис в аэропортах, железнодорожные переезды, экскурсии, речные круизы. Академсервис также оказывает поддержку организаторам различных деловых и культурно-массовых мероприятий, включая конференции, выставки, семинары, гастроли музыкантов и театральных коллективов, разнообразные спортивные мероприятия и т.д. Академсервис является оператором продаж услуг отелей стран бывшего СССР, объединенных торговыми марками Best Eastern Hotels и Best Eurasian Hotels, которые были созданы для продвижения отелей на мировых туристическом и деловом рынках.

   
 
© Туристическая компания «Академсервис», 1990–2024.
Реестровый номер туроператора РТО 000001
E-mail: info@acase.ru
Разработано «АКС-СОФТ»
VISA MasterCard MIR
 
 

Академсервис - система онлайн бронирования гостиниц и отелей
Ошибка ajax!