+7 495 660-90-90
 
 

«Интурмаркет» - международная выставка, являющаяся одним из ведущих профессиональных форумов в сфере туризма, а также эффективной площадкой для демонстрации туристического потенциала как регионов России, так и международных участников. В 2014 году выставка пройдет с 15 по 18 марта в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве. АКАДЕМСЕРВИС и Best Eurasian Hotels приглашают всех партнеров посетить в эти дни свой стенд 4В101, расположенный в зале №4 павильона №1.

Напомним, что в рамках программы «Exhibition Marketing Program» отели-участники Best Eurasian Hotels имеют возможность очно или заочно принять участие в выставке «Интурмаркет-2014» на совместном стенде АКАДЕМСЕРВИСА и Best Eurasian Hotels. Заочная форма участия является бесплатной и позволяет гостиницам представить посетителям выставки свои рекламно-информационные материалы. Направить рекламные материалы в количестве не более 50 единиц можно до 1 марта 2014 года по адресу: 115563, Россия, Москва, улица Шипиловская, 28а, ООО «Академсервис», отдел PR и рекламы.

Платное очное участие предоставляет сотрудникам отеля возможность участвовать в работе выставки на совместном стенде АКАДЕМСЕРВИСА и Best Eurasian Hotels. Стоимость очного участия составляет 77900 руб. (НДС не облагается). В стоимость включены расходы по организации работы отеля на стенде гостиниц: рабочее место (информационная стойка, барный стул, фризовая надпись), пропуск на выставку, возможность пользоваться столами для переговоров и баром. Заявки на участие можно направлять в отдел PR и рекламы Речкаловой Александре на электронный адрес pr@acase.ru.

Академсервис предлагает полный спектр гостинично-туристских услуг в 350 городах России и других стран бывшего СССР: размещение в 2000 отелях 2-5*, трансферы и транспортное обслуживание, визовую поддержку, авиаперелеты, VIP-сервис в аэропортах, железнодорожные переезды, экскурсии, речные круизы. Академсервис также оказывает поддержку организаторам различных деловых и культурно-массовых мероприятий, включая конференции, выставки, семинары, гастроли музыкантов и театральных коллективов, разнообразные спортивные мероприятия и т.д. Академсервис является оператором продаж услуг отелей стран бывшего СССР, объединенных торговыми марками Best Eastern Hotels и Best Eurasian Hotels, которые были созданы для продвижения отелей на мировых туристических и деловых рынках.

   
 
© Туристическая компания «Академсервис», 1990–2024.
Реестровый номер туроператора РТО 000001
E-mail: info@acase.ru
Разработано «АКС-СОФТ»
VISA MasterCard MIR
 
 

Академсервис - система онлайн бронирования гостиниц и отелей
Ошибка ajax!