+7 495 660-90-90
 
 

 
    Основываясь на положениях федерального закона от 05.02.2007 г. № 12- ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации" (вступил в силу с 01.06.2007 г.), «в целях защиты прав и законных интересов граждан и юридических лиц осуществление туроператорской деятельности на территории Российской Федерации допускается юридическим лицом при наличии у него договора страхования гражданской ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договору о реализации туристского продукта либо банковской гарантии исполнения обязательств по договору о реализации туристского продукта (далее также - финансовое обеспечение).
    Все туроператоры, зарегистрированные на территории Российской Федерации в соответствии с Федеральным "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей", должны иметь финансовое обеспечение.
    Сведения о туроператоре, имеющем финансовое обеспечение, вносятся в единый федеральный реестр туроператоров.»

ООО «АКАДЕМСЕРВИС» включено в реестр туроператоров по международному и внутреннему туризму под номером 000001 c 10 млн. банковской гарантией.
   
 
© Туристическая компания «Академсервис», 1990–2024.
Реестровый номер туроператора РТО 000001
E-mail: info@acase.ru
Разработано «АКС-СОФТ»
VISA MasterCard MIR
 
 

Академсервис - система онлайн бронирования гостиниц и отелей
Ошибка ajax!