+7 495 660-90-90
 
 
14.09.2018

Назван победитель всероссийского конкурса IT-решений в номинации, которую курировал «Академсервис»

Объявлены победители всероссийского конкурса «Инновационные решения в области информационных технологий для сферы туризма». Конкурс проводится Ассоциацией туроператоров России (АТОР) и Фондом «Сколково».

Напомним, «Академсервис» выступил куратором номинации «Лучшее IT-решение для продвижения туристических услуг и направлений». В качестве члена жюри компанию на конкурсе представлял директор департамента информационных технологий Владимир Долгов.

Торжественная церемония награждения состоялась 7 сентября в Технопарке «Сколково». Были названы восемь лучших IT-проектов, получивших поддержку экспертов. Победителем конкурса в номинации, которую курировал «Академсервис», признана компания «Нейтротренд», предложившая проект по использованию в туризме технологий нейромаркетинга.

Проект компании «Нейтротренд» предполагает использование методики нейромаркетинга для создания предложений и коммуникаций в туристической сфере. Нейромаркетинг – методика, которая позволяет синхронно фиксировать психофизиологические реакции клиента, что, в свою очередь, помогает подобрать для туриста лучшее предложение по отдыху.

По словам исполнительного директора АТОР Майи Ломидзе, дирекция Ассоциации туроператоров предоставит полугодовой PR-пакет победителям во всех номинациях и годовой пакет – в курируемой номинации. Кураторы номинаций также предложат специальные призы победителям. Помимо призов от кураторов номинаций, Фонд «Сколково» предоставит проектам возможность получить статус участника Фонда, минуя стандартную процедуру.

Победители могут обратиться к членам жюри за помощью в поиске инструментов дальнейшего финансирования (коммерциализации) проектов, а также получить консультации от членов жюри о дальнейшем развитии проекта.

Источник: www.atorus.ru/news/press-centre/new/44391.html

Компания «АКАДЕМСЕРВИС» предлагает полный спектр гостинично-туристских услуг в 500 городах России и других стран бывшего СССР: размещение в 4000 отелях, транспортное обслуживание, визовую поддержку, VIP-сервис в аэропортах, экскурсии, речные круизы. Компания «АКАДЕМСЕРВИС» также оказывает поддержку организаторам различных деловых и культурно-массовых мероприятий, включая конференции, выставки, семинары, гастроли музыкантов и театральных коллективов, разнообразные спортивные мероприятия. «АКАДЕМСЕРВИС» является оператором продаж услуг отелей стран бывшего СССР, объединенных в маркетинговую сеть Best Eurasian Hotels, которая была создана для продвижения отелей на мировых туристических.
   
 
© Туристическая компания «Академсервис», 1990–2024.
Реестровый номер туроператора РТО 000001
E-mail: info@acase.ru
Разработано «АКС-СОФТ»
VISA MasterCard MIR
 
 

Академсервис - система онлайн бронирования гостиниц и отелей
Ошибка ajax!